Алексей Иванов: "Я думаю, результат придёт"

Полузащитник "Анжи" Алексей Иванов поделился мнением о матче с "Олесунном", рапортует официальный сайт клуба из Махачкалы.



— С победой! Твои эмоции, твой комментарий.
— Спасибо! Нам противостоял хороший соперник. Поэтому игра получилась тяжелой. В первом тайме мы использовали свои моменты, забили два гола и повели — 2:0. После перерыва наша команда чуть расслабилась, и соперник наказал нас. Хорошо, что забили в конце, победа важна была для нас. Рисунок игры тоже был хороший, мы победили по делу.

— Ты забил красивый гол. Видел, куда бил? Все-таки приложился неудобной левой ногой.
— Я бил в дальний угол и, как говорится, попал. Естественно, я с мячом смещался, и так как голкипер стоял в ближнем углу, я ударил в дальний.

— Алексей, почему, по твоему мнению, команда подсела во втором тайме?
— Не знаю. На удержание счета мы не играли, и тренер нам дал установку, что нужно забивать третий мяч. Мы совершили не вынужденные ошибки. Поэтому счет затем стал ничейным, но вскоре нам удалось забить третий гол. Было бы обидно сыграть вничью.

— Как ты думаешь, можно ли с игрой, показанной в первом тайме, претендовать на место в еврокубках?
— Есть еще месяц, нам предстоит поработать и в Турции. Сейчас нельзя сказать о том, что команда готова на все сто процентов. Нужно каждый день на тренировках выполнять то, что говорит тренер. Я думаю, результат придет, и в чемпионате игра будет положительной.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем