"Фламенго" вернулось к кандидатуре Вагнера Лава

Руководство "Фламенго" пыталось заполучить вместо нападающего ЦСКА Вагнера Лав его коллегу по амплуа Зе Эдуардо из "Дженоа". 

 

Бразильский клуб хотел так же, как и армейца, арендовать форварда на год с последующим правом выкупа. Однако клуб из Рио-де-Жанейро в последний момент самоустранился от переговоров. Такое решение было сделано в пользу Вагнера Лав.

- Переговоры по переходу Зе Эдуардо во "Фла" остановлены, - заявил агент форварда Луис Тавейра. - Руководство бразильцев сообщило нам, что для них приоритетом является Вагнер Лав, которого им пока не удается заполучить.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Января 2012 в 17:17

Вагнер старался только 3 последних матча, а весь год фигнёй страдал, то шнурки вязял то ещё чего, Слуцкий его походу боится после скандала, он его вообще не заменял только после 85 минуты, хотя играл он не ахти, и коментаторы почти в каждом матче говорили это конечно не самый лучший матч вагнера, а 3 последних матча он подумал если я так играть буду ктож меня купит в бразилию, вот и старался...

21 Января 2012 в 16:23

Бразилы оборзели уже донЕльзя. Продают, так только права, без аренд и прочей ахинеи, причем за хорошие деньги. А как покупать-так, сначала год-другой аренды, а потом уж предложение. Да и то, не Бог весть какое...

21 Января 2012 в 16:05

ЗАДОЛБАЛИ, пусть бесплатно забирают, он у нас все равно особо и не старается уже, видно что домой хочет.

21 Января 2012 в 15:59

фламенго такие идиоты, что они все никак не могут его купить? бесят уже

21 Января 2012 в 15:37

Через день читаю этот заголовок )

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем