"Волга" рассталась с Кросасом

В понедельник, 16 января, соглашение о расторжении контракта между ФК "Волга" и полузащитником Марком Кросасом достигнуто на взаимовыгодных условиях.

 

Футболист продолжит карьеру в чемпионате Мексики. В данный момент испанский хавбек находится в Нижнем Новгороде, улаживая бытовые вопросы. После того как переговоры между клубом и футболистом завершились, Марк Кросас дал интервью пресс-службе ФК "Волга":

- Я был очень рад провести десять месяцев своей жизни в России, в Нижнем Новгороде, играть за "Волгу". Это бесценный опыт, который подарила мне судьба. Это новый коллектив и новые друзья. Думаю, что узнал Россию. Ну а сейчас я получил интересное предложение, поэтому должен уехать.

Мои впечатления о "Волге"? Это хорошая команда. Так получилось, что нам где-то не везло, что-то не получалось. И все же я уверен, что наш клуб обязательно сумеет сохранить свое место в Премьер-лиге. Буду ли я следить за матчами "Волги"? Конечно! Продолжаю созваниваться с ребятами из команды и с Дмитрием Черышевым. Обязательно буду болеть за этот российский клуб. Я не знаю когда, но обязательно еще приеду в Россию. У меня здесь остается много друзей.

Напоследок я хочу поблагодарить болельщиков "Волги". Спасибо вам огромное за ваше отношение ко мне. Вы – настоящие. Продолжайте так же горячо поддерживать родной клуб. Вы и "Волга" теперь в моем сердце.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Января 2012 в 19:31

Жаль!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем