"Джудович: "Загадал желание, чтобы "Спартак-Нальчик" сохранил место в Премьер-лиге

Корреспондет нальчикского "Спартака" пообщался капитаном команды Миодрагом Джудовичем.

 

- Мы завершили сезон с хорошим настроением, так как удалось добить три очка в последней игре. Эта победа придала нам уверенности в своих силах и в отпуск команда ушла в приподнятом настроении. По окончании сезона, я полетел домой, где по прибытию отправился на медицинское обследование, которое продолжалось вплоть  до 17 декабря. 20 декабря приступил к индивидуальным тренировкам, а 3 января был уже в Нальчике.

 

- Как Вы оцените прошедшие 32 тура чемпионата России?

- Для меня сезон сложился неудачно. Сыграть в свою силу мешали постоянные травмы. Для команды с самого начала сезон складывался также неудачно. Я считаю, что необходимо исправить ситуацию, в которой оказался клуб.

 

- Как отметили Новый год?

- В кругу семьи.

 

- Что Вы загадали в новогоднюю ночь?

- Во-первых, конечно загадал благополучия и здоровья своей семье. Потом загадал желание для своего клуба, чтобы он сохранил место в Премьер-лиге.

 

- За новогодним столом все себе позволили или?

- В плане еды себя не ограничивал. Я считаю, что один день в году можно пренебречь режимом.

 

- Удалось отдохнуть в теплых странах, и какие подарки сделали своим родным на Новый год?

Реклама


- В теплые странны мы не летали. У нас трое маленьких детей, поэтому мы не хотели их оставлять. Поэтому я из Нальчика отправился к себе домой в Черногорию и обратно в Нальчик. Что касается подарков, то детям купил подарки и с женой обменялись подарками (улыбается).

 

- Чем запомнился 2011-й год? Что у Вас было хорошего в прошлом году и плохого?

- Самое главное хорошее впечатление это рождение дочери! Это первое. Второе что удалось прервать безголевую серию (улыбается). Негатив связан с постоянными травмами, которые стали меня преследовать с июня месяца.

 

- За время отпуска с кем поддерживали связь из клуба и следили ли Вы за новостями Премьер-лиги?

- За новостями я вообще не следил, потому, что не было свободного времени. Утром отвозил детей в садик, потом проходил медицинское обследование, потом домашние дела, гости, вечером забирал детей из садика и так каждый день. Созванивался с Ромой Концедаловым потому что ему сделали операцию после травмы. Звонил к прооперированному Милану Йовановичу. Вот за операцию Арсена Гошокова я поздно узнал. Его прооперировали в двадцатых числах декабря. С остальными не созванивался, знал, что они уезжают отдыхать, поэтому не мешал им этого делать. К тому же иногда надо друг от друга отдохнуть (улыбается).

 

- С каким настроением вернулись в Нальчик?

- С хорошим. После отпуска прилетел в Нальчик, где встретился с друзьями из клуба, команды и города. Приехал, как домой. Уехал домой и как будто домой приехал (улыбается). Род что появилась возможность тренироваться. Вижу, что мы все вместе можем выполнить поставленную перед нами задачу.

 

Реклама


- Как проходят тренировки после отпуска?

- Тренируемся во  втягивающем режиме. В основном это беговая работа и тренажерный зал.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Января 2012 в 00:16

Надеюсь все травмированные уже в порядке, и смогут идти в бой.. Надо бы ещё хороших новичков подписать, которые в состоянии бороться в Премьер-Лиге..

08 Января 2012 в 15:24

О желании нельзя говорить, а то не сбудется!! Эх, Миодраг, Миодраг....

08 Января 2012 в 14:27

Я думаю что вылетит Томь и Терек

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем