"Рубин" не намерен продавать Ансальди в "Бенфику"

По данным португальской Correio da Manhã, "Рубин" практически согласился отпустить защитника Кристиана Ансальди в "Бенфику". Изначально казанцы хотели выручить за 25-летнего аргентинца более пяти миллионов евро, но под давлением самого игрока и его агента Педро Альдаве решили снизить сумму до трех миллионов, утверждает газета.

 

Приобретение Ансальди позволит "Бенфике" закрыть единственную позицию, которую в клубе считают проблемной: левый край обороны. Бразилец Эмерсон, действующий на этом месте в последнее время, выпадает из игры, испанец Жоан Капдевила в клубе не прижился и намерен его покинуть, а 20-летний португалец Луиш Мартинш - игрок "на вырост". Ко всему прочему кандидатура Ансальди привлекает "орлов" тем, что у него в лиссабонском клубе не должно возникнуть проблем с адаптацией: костяк "Бенфики" составляют испаноязычные футболисты, в том числе пятеро аргентинцев.

 

В то же время президент "Рубина" Дмитрий Самаренкин вчера категорически опроверг сообщения португальской прессы: "Ни Ансальди, ни Боккетти мы никому не продадим ни за три, ни за пять, ни за десять миллионов! Это наши ведущие игроки, они очень нужны команде. Зачем же нам их продавать посреди сезона?"

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Декабря 2011 в 15:27

Самаренко молодец,надо сохранить лидеров,кровь из носа надо!

23 Декабря 2011 в 14:14

но не за пять же миллионов!!!, игрок его уровня минимум стоит 10-12 миллионов евро

23 Декабря 2011 в 12:37

Да надо его продать если сам горит желанием !!!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем