Кински занимается с молодыми вратарями

36-летний Антонин Кински, проведший ровно двести официальных матчей за "Сатурн" и завершивший в этом году игровую карьеру, теперь тренирует детей в родной Чехии.

- В Праге два раза в неделю занимаюсь с маленькими вратарями, - рассказал Кински. – Это не работа за деньги. Мне просто очень интересен процесс. Нравится видеть, как твои подопечные прогрессируют. В 15-16 лет учить голкипера уже поздно, так что занимаюсь с теми, кому от 9 до 13 лет. Плюс в свободное время работаю с командой, за которую играет мой сын.

- Не могу вас не спросить о жеребьевке финальной стадии Евро-2012. В России и Польше по этому поводу не скрывают радости.
- Наверное, я повторю то же самое. Согласитесь, куда приятнее играть с Польшей, чем с Германией. Наша группа самая легкая, и лично для меня фаворит номер один – Россия. Остальные же три команды имеют абсолютно равные шансы занять второе место. Полякам добавляет козырей то, что они будут играть дома. Болельщики Чехии также должны обеспечить команде почти домашнюю поддержку, да и Греция, сумевшая в отборе опередить Хорватию, серьезный соперник. Но в любом случае исход борьбы в группе будет зависеть от состояния команд во время финального турнира.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Декабря 2011 в 17:15

Да жалко что завершает , Тоня одним из лучших был в РПЛ в своё время

07 Декабря 2011 в 16:23

всегда им восхищался, Антонин большой молодец.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем