Петреску: "Зимой постараемся приобрести двух игроков"

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску рассказал 0официальному сайту краснодарцев о трансферной политике клуба и о возможных приобретениях.

 

- Какие шаги нужно сделать по укреплению коллектива?
- Для нас сейчас важно сохранить состав, если это удастся, можно считать, что полдела сделано. Если говорить об игровых компонентах, то нам нужно работать над усилением средней линии. Я не имею в виду, что нужно менять всех полузащитников. Да, нам необходимы два игрока, с учетом того, что у Варги закончился срок аренды. Но, в то же время, мы рассчитываем на Цораева и Жиляева, которые из-за травм не могли нам помочь в этом году. Надеемся, в том числе и они станут теми, кто нас серьезно усилит. Зимой им предстоит начать подготовку с чистого листа. Я очень надеюсь на этих футболистов, но многое зависит только от них самих.

- В своей трансферной политике "Кубань" не делает ставку на громкие приобретения. Специалисты начинают активно говорить о многих из наших игроков уже после того, как они попали в команду. Схожая ситуация была в "Унире". Это и есть ваш стиль работы, которого вы и дальше будете придерживаться?
- Да, в этом есть моя особенность. И в дальнейшем наш штаб будет собирать тех игроков, которые обладают потенциалом и готовы работать для достижения личных и командных успехов. Главное, чтобы эти футболисты не зазнавались. Все зависит только от них самих. Если у игроков будет желание работать и прогрессировать, мы им будем в этом помогать.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Ноября 2011 в 13:43

Петреску открыл для России Траоре. Ждем новых откровений.

30 Ноября 2011 в 12:51

Криштиано Роналду и месси)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем