Цауня: "Поле и погода сыграют на нашей стороне"

Полузащитник московского ЦСКА Александр Цауня на пресс-конференции перед матчем 5-го тура Лиги чемпионов с "Лиллем" в Москве заверил: его команда постаралась забыть пятничное поражение от "Рубина" в рамках Премьер-лиги.

 

- Это другой турнир, мы готовимся к важному матчу. Поэтому настроение нужно как-то поднимать. Стараемся не думать о поражении от "Рубина", - сказал Цауня. - Возможно, "Рубин" и "Лилль" чем-то похожи. Обе команды хорошо "держат" мяч, неплохо его контролируют. Такое впечатление сложилось по матчу во Франции и по выступлению "Рубина" в чемпионате России. У французов нравятся игроки Азар и Педретти. У всей команды в целом в первой игре было заметно, что если "Лилль" атакует, то делает это большими силами. Поле должно стать нашим козырем - в это время года лучше играть на "синтетике", а не на натуральном газоне, который может быть не лучшего качества, плюс свои трибуны должны помочь. Да и холодная погода для нас привычнее, чем для соперника. Нашей команде не занимать опыта, она много играла в том числе и в Лиге чемпионов. Есть классный нападающий, хорошая центральная линия, опытная защита.

 

На вопрос о том, пел ли он перед матчем с "Рубином" российский гимн, полузащитник сборной Латвии признался: "Я не пел, а читал - так все делают, ведь слова на табло пишут. Я каждую игру читаю про себя. Учу".

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

21 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
kop
21 Ноября 2011 в 13:02

французики от холода еле передвигаться походу будут

21 Ноября 2011 в 12:49

цапля эксперт, в английском чемпионшипе не закрепился, зато у этих лидер)) УРОВЕНЬ!!!

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем