Черышев обвиняет арбитра в поражении "Волги"

Главный тренер "Волги" Дмитрий Черышев после поражения от "Амкара" в 31-м туре Премьер-лиги подчеркнул, что долги перед футболистами погашены еще не полностью. Наставник нижегородцев также отметил, что даже вдевятером его команда старалась сравнять счет.

 

 

- Начали игру хорошо, забили гол. Не понимаю только, почему наша команда при счете 1:0 села очень глубоко назад. Задача была играть на контратаках, и за счет этого забить еще. Во втором тайме после удаления сделали две ошибки, которые привели к двум голам в наши ворота. Но даже вдевятером ребята шли вперед до конца, стремились атаковать, чтобы сравнять счет. Создавали даже моменты, но нам немного не повезло.

- Не сложилось впечатления, что судья сегодня все моменты трактовал в пользу одной команды?
- Полностью с вами согласен. "Амкар" сегодня выиграл благодаря ему. Сегодня с самых первых минут нас посадили на карточки. Причем сделано это было очень грамотно. В следующем туре в Самаре у нас будут пропускать игру Буйволов, Григолава, Ещенко, Аджинджал, Маляров. Сейчас против такого судейства практически ничего нельзя сделать. Раньше, если судья получал "двойку", его как-то наказывали, он пропускал матчи. Теперь запрещено даже жаловаться на работу судей. Господин Розетти говорит, что качество судейства, с его точки зрения, повысилось. Оно так сильно повысилось, что мне это даже неприятно вспоминать.

- С командой рассчитались по долгам?
- Еще не до конца, но в ближайшее время должны все выплатить.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Ноября
19 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем