Думбия пропустил тренировку ЦСКА, Щенников и Хонда вернулись в общую группу

Московский ЦСКА провел тренировку на базе в Ватутинках в рамках подготовки к матчу 31-го тура Премьер-лиги с "Рубином", который состоится в ближайшую пятницу.

 

Ватутинки занесены снегом, "красно-синие" занимаются на улице на искусственном поле с подогревом. В тренировке принимают участие: вратари - Габулов, Ревякин; защитники - Василий и Алексей Березуцкие, Игнашевич, Набабкин, Щенников, Васин, Федотов; полузащитники - Алдонин, Шемберас, Хонда, Дзагоев, Мамаев, Васильев, Цауня; нападающие - Вагнер Лав, Сердеров. Там же занимается Одиа, но на него, как давно известно, тренерский штаб не рассчитывает.

 

Отсутствуют Сейду Думбия и Элвер Рахимич. Они только вечером вернутся из национальных команд Кот-д'Ивуара и Боснии и Герцеговины соответственно. Предполагалось, что к "Рубину" будет готов хавбек Секу Олисе, однако либериец, равно как и восстанавливающийся после разрыва крестообразных связок Томаш Нецид, на поле не вышел. Оба футболиста занимались в тренажерном зале, где им компанию составил капитан команды Игорь Акинфеев, который уже расстался костылями.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Ноября 2011 в 17:14

Информацие о футбольных событиях,прогнозы

f i x e d m a t c h.c o m.ua очень интересно, дог. матчи

16 Ноября 2011 в 14:43

Оу,хорошие новости.

16 Ноября 2011 в 13:48

Рад слышать про Игоря такую прекрасную новость, может быть еще пару месяцев и вновь будет стоять в воротах красно-синих и сборной России

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем