Алдонин: "Считаю, что результат матча не очень закономерен"

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин после ничьей в матче с "Локомотивом" (1:1) выразил мнение, что армейцы заслуживали более удачного результата.

"Считаю, что результат матча не очень закономерен. Во втором тайм мы имели больше преимущества. "Локо" только контратаковал, но нам забить не удалось. Но ничего страшного не произошло".

"Для нас самыми сложными выдались первые десять минут пока никак не могли то ли согреться, то ли разбегаться. Начали очень тяжело, но потом пришли в себя, адаптировались и действовали неплохо".

"Чего не хватило для победы? Не хватило голов. Мы атаковали создавали давление. Может быть не хватило второго нападающего. У нас постоянно кто-то выпадет то из-за травм, то из-за карточек. Сегодня вот не досчитались Тошича и Вагнера, а когда состав постоянно видоизменяется тяжело проводить наигранные комбинации".

"Да, игроки "Локо" получили травмы. Но это дерби. Много борьбы, и ног никто не убирал. Борьба была честной, никаких ударов сзади. А на погоду роптать не стоит, приходилось играть и в более сложных условия", - рассказал Алдонин.

Прямая текстовая трансляция соревнования проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем