Комков: "Мне нечего доказывать "Краснодару"

Полузащитник "Кубани" Михаил Комков в преддверии матча 29-го тура с "Краснодаром" пообещал приложить все силы, чтобы помочь команде победить, если появится в составе. Также экс-футболист "горожан" выразил надежду, что у футболистов в игре не будет проблем с тактической подготовкой и физическим состоянием.

 

- Для начала мне нужно появиться в составе, - приводит официальный сайт "Кубани" слова Комкова. - Если так случится, приложу все силы, чтобы помочь команде победить. А то, что матч будет именно против "Краснодара", это уже второе. Главное - победа.

 

- Тем не менее, наверное, хочется что-то доказать бывшей команде? Например, забить?

- Особо доказывать нечего. Все и так прекрасно понимают, почему я ушел. А забить, конечно, хочется. Впрочем, как и в любой игре.

 

- В процессе подготовки к дерби тренерский штаб "Кубани" спрашивал вас об особенностях соперника? Все-таки вы полгода работали под руководством Славолюба Муслина.

- Наш тренерский штаб просмотрел много матчей "Краснодара", поэтому они и так хорошо осведомлены о силе соперника. Но если обратятся ко мне, помогу, чем смогу.

 

- Как считаете, в какой манере нужно играть против "Краснодара"?

- В футболе всякое бывает. Можно стараться играть первым номером, но есть вероятность пропустить контратаку. В то же время, если "сядешь" в оборону, они могут придавить. Поэтому тут нет однозначного ответа. Петреску скажет, как нужно будет действовать.

 

- А как Муслин настраивал команду на дерби первого круга?

- Ничего особенного не было. Готовились к очередной игре. Правда, ее значимость все понимали. Президент был очень рад победе, команде дали повышенные премиальные.

 

- Как влияет ажиотаж вокруг матча на настрой футболистов?

- На всех по-разному. К сожалению, не все зависит от настроя. Если бы все было так просто! Одним настроем матч трудно выиграть. Нужна тактическая подготовка, мастерство, хорошее физическое состояние. Надеюсь, в предстоящем матче с этими компонентами у нас проблем не будет, и мы выиграем.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2011 в 10:52

Е5, гамнит, Е5

26 Октября 2011 в 20:14

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем