Фредриксон: "Жаль, что арбитр Безбородов не знает правила игры в футбол"

Вратарь нальчикского "Спартака" Отто Фредриксон после поражения от "Локомотива" в матче 28-го тура чемпионата России раскритиковал судейство Владислава Безбородова.

"Я считаю, что мы провели хороший матч, и к линии обороны у меня нет вопросов. Ребята старались, помогали мне и немало опасных ударов блокировали. Результат сегодняшнего матча считаю несправедливым. А в игровом плане заметно, что команда прибавляет с каждым матчем и играет все лучше и лучше".

"В эпизоде со вторым голом было явное нарушение футбольных правил. При приеме мяча в воздухе игрок соперника сыграл в мой корпус и, сбив меня, не позволил завладеть мячом, после чего подбежавший Дюрица забил гол. Это видели все, кроме арбитра встречи".

"Это был несложный мяч, и я его спокойно забирал, но игра соперника в корпус дезориентировала меня и, к сожалению, я не смог зафиксировать мяч. Жаль, что арбитр Безбородов не знает правила игры в футбол", - цитирует Фредриксона официальный сайт клуба.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2011 в 13:23

При нормальном судействе Нальчик бы в десятиром остался, да еще и пару пенальти получил. Так что молчите лучше. Проиграли - признайте

25 Октября 2011 в 13:05

Единственное в чем Отто прав, что Нальчик стал прибавлять с каждым матчем, а вчера просто не повезло

25 Октября 2011 в 12:43

В Грузинских сказках всех обманщиков называют "безбородый обманщик". Сказка-ложь, да в ней намёк?

25 Октября 2011 в 11:14

арбитр пенальти не поставил в ворота нальчика!!! так что Безобородов ошибался в обоих направлениях!!! ну а если честно сам сыграл безобразно, и нестоит глупыми отмазками отмазываться)))

25 Октября 2011 в 10:05

Да,при нормальным судействе Нальчик бы вынес Локо)

FaN
25 Октября 2011 в 09:57

Безбородов: "Жаль, что футболист Фредриксон не знает правила игры в футбол"

25 Октября 2011 в 09:19

Да выбивать его надо было по всем вратарским правилам! Это я про мяч. Под тобой куча народу, а ты ловить собираешься. В такой ситуации даже свои часто мешают. Не надо валить свои ошибки на арбитра, хотя и Безбородов не айс.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем