Марадона в суде, Керимов интересуется "Газпромом", драка женщин Гиггза, игроков "Порту" могут посадить (ФОТО+ВИДЕО)

Марадона в суде, Керимов интересуется "Газпромом", драка женщин Гиггза, игроков "Порту" могут посадить (ФОТО+ВИДЕО)  - встречайте "Стопроцентный слух"

Отчёты, обзоры, аналитика, интервью – всё это, конечно, хорошо и даже отлично, но иногда даже футбольному болельщику нужно время для релаксации. Издавна народ любил слухи, касающиеся известных людей. Сейчас, в эпоху передовых технологий и повсеместного общения, можно узнавать любую деталь личной жизни знаменитого футболиста. Вооружившись более 50 источниками "жёлтой информации", наш интернет-портал поставляет своим читателям самые свежие еженедельные сенсационные, скандальные и даже откровенные новости из мира футбола. Только помните, что всё это – не более, чем слухи. "Евро-Футбол" представляет новый выпуск рубрики "Стопроцентный слух".

ПОДАРКИ НАЛИЧНЫМИ

 

В ФИФА разгорается новый коррупционный скандал. Могущественная организация пока не подтверждает сведения о прямых уликах Джека Уорнера – бывшего вице-президента ФИФА, подавшего в отставку в июне 2011-го года. Британская газета "Daily Telegraph" грозится выпустить видео, на котором заметно, как Уорнер на встрече ассоциации футбола Карибского союза предупреждает делегатов конгресса, чтобы они передавали все подарки наличными деньгами через Мохамеда Бин Хаммама. Катарский глава организации был отстранён за попытку подкупа и сговора против Йозефа Блаттера. Вероятно, что в будущем ФИФА откроет дисциплинарное дело в отношении ещё одного своего бывшего представителя.

 

(L'Equipe)

 

НА МАРАДОНУ ПОДАЛИ В СУД

 

Два бывших главных тренера сборной Аргентины – Серхио Батиста и Диего Марадона – могут встретиться в суде. Батиста, уволенный из сборной после неудачного выступления "серебряных" на домашнем Кубке Америки-2011, решил подать на легенду мирового футбола в суд. Причиной подобного решения стало желание Батисты наказать Марадону за оскорбительные высказывания. Диего Армандо в сентябре 2010-го года обвинял Батисту в том, что он берёт взятки с игроков. Тем самым, Серхио был нанесён удар по профессиональной репутации.

 

(Maxifoot)

 

ДОМЕНЕК ВОЗГЛАВИТ КАМЕРУН

 

Кризис у "неукротимых львов" продолжается уже несколько лет. Первые симптомы проявились ещё на чемпионате мира в ЮАР, где камерунцы показали блеклую игру. Теперь кризис стал только сильнее: Камерун не пробился даже на Кубок Африканский Наций. Вместе с "неукротимыми львами" мир не увидит на главном континентальном турнире Нигерию и Египет!

 

Все последние полгода наставник камерунцев Хавьер Клементе конфликтовал с главной звездой сборной Самуэлем Это'О. Отношения у испанца и камерунца никак не складывались. И вот теперь до нас докатилась новость, которая может шокировать всех. Скандально уволенный из сборной Франции Раймон Доменек готовится принять камерунцев и довести их до чемпионата мира в Бразилии в 2014-м году.  Федерация футбола Камеруна уже провела несколько переговоров с Доменеком.

 

Реклама


(Maxifoot)

 

КЕРИМОВ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ АКЦИИ "ГАЗПРОМА"

 

Эта новость раньше не могла появиться в футбольной хронике, но с началом новой истории махачкалинского клуба "Анжи", Сулейман Керимов стал связан с самым популярным видом спорта в мире. Как сообщают французские издания, заинтересованные в любых подвижках махачкалинского "Анжи", владелец дагестанской команды Сулейман Керимов готовится выкупить блокирующий пакет акций "Газпрома". Казалось бы, сделка из разряда экономических новостей, но, если приглянуться к ней внимательно, можно найти футбольную подоплёку. "Газпром" не первый год выступает основным спонсором санкт-петербургского "Зенита", вкладывая в трансферы "сине-бело-голубых" крупные финансовые средства. "Зенит" и "Анжи" в текущем чемпионате соревнуются друг с другом за высокие места. Не видеть в потенциальной сделке угрозу для амбиций "Зенита" может только слепой.

 

(Football.Fr)

 

ФУТБОЛИСТЫ "ПОРТУ" ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ

 

Главная клубная португальская команда "Порту" может остаться без целого ряда основных футболистов. Фусиле, Родригес, Сэпунару, Элтон и Халк в конце прошлого года уступили лиссабонской "Бенфике" наряду с другими "драконами", которые в 2010-м году разучились проигрывать под руководством Андре-Виллаша Боаша. Злость было решено выместить на людей, поддерживавших порядок на стадионе. Несчастные стюарды изрядно получили от разъярённых футболистов, перед этим, наслушавшись много нового про себя. В частности, Халк и Фусиле вопили во всю глотку, что стюарды были заодно с рефери, который явно подсуживал, по их мнению, "Бенфике".

 

В подтрибунном помещении пятёрка игроков "Порту" избила охранников, в результате чего некоторым стюардам пришлось обращаться с жалобами в полицию и поликлинику. И если благодаря всесильности руководства "Порту" на футбольном поприще дело удалось замять, ограничившись выплатой крупного штрафа, то уголовный суд Португалии готов к заседанию. Прокуратура страны возбудила дело против известных драчунов. Если все доводы обвинителей будут удовлетворены, "Порту" на три года потеряет пятёрку ведущих футболистов.

Реклама


 

(Bola)

 

ГИГГЗ РАЗНИМАЛ ЖЕНУ И ЭКС-ЛЮБОВНИЦУ

 

Неприятный инцидент случился в Манчестере, где совершали прогулку Райан Гиггз и его жена Стейси. Валлиец вместе с супругой двигался вдоль улицы, когда Стейси увидела припаркованную машину Наташи (бывшей любовницы Гиггза) рядом с местным китайским ресторанчиком. Жена Гиггза решила отомстить Наташе за восьмилетние отношения с её мужем.

 

"Ты ничего не можешь делать, только подставлять для тр…. свою задницу чужим мужикам!" – кричала супруга Гиггза. "Ты – гребанная рабыня в постели. Сучка, неумеха и проститутка" – никак не могла остановиться Стейси. Гиггз попытался успокоить Стейси, заталкивая её в свой автомобиль, стоявший неподалеку от городского парка, но жена, над которой надсмехалась вся Англия минувшим летом, не желала останавливаться. "Ты гордишься тем, что отбиваешь чужих мужиков? Тебе доставляет удовольствие спать с ними??". Свидетели поговаривают, что в этот самый момент в диалог решил–таки вмешаться Райан, доселе занимавший пассивную позицию.

 

"Наташа, наш длительный секс был для тебя игрушкой?" – сказал Райан как отрезал. Бывшая любовница валлийца держалась смиренно, стараясь не использовать нецензурные выражения. Уже после, в своём микроблоге в системе "Твиттер", она обозвала Стейси "сумасшедшей курицей".

 

(The Sun)

 

Реклама


ТРЕНЕР "БЕТИСА" ВЫПУСТИТ СЕНСАЦИОННУЮ КНИГУ

 

В Испании начался бум на публикации футбольных книг. Только – только Пепе Рейна выпустил новую автобиографию с неповторимым названием "По-настоящему длинный список сумасшедших действий, которые я совершаю каждый день". Теперь за "перо" взялся наставник "Бетиса" Пепе Мел. Занятно, что у другого Пепа также запоминается название автобиографии "Лжец". В ней Мел намерен раскрыть все секреты тренерской деятельности, рассказать о хитростях, которые он использовал, чтобы пробиться на свой нынешний пост. По-настоящему шоком для всех поклонников "Бетиса" будет отдельная глава автобиографии, которую Мел назвал "Трансферы". В ней наставник расскажет о своих трансферных ориентирах. Нам удалось выяснить, что в выборе между Скарлетт Йоханссон и Криштиану Роналду, Мел доверится шведской артистке, чем португальскому виртуозу. Или – это всё ещё ложь?

 

(Antena 3)


ПИСЬМО РУНИ УЕФА


До того, как УЕФА дисквалифицировала Уэйна Руни на три матча группового турнира чемпионата Европы за удар Миодрагу Джудовичу, английский форвард успел "накатать" письмо – прощение, адресованное лично первым лицам европейского футбола во главе с Мишелем Платини. По каким-то причинам это письмо не было послано в Швейцарию. Редакция "Грязного приёма" нашла его и презентовала публике мысли Руни после инцидента в игре с Черногорией.

 

Дорогой УЕФА!

 

Я не знаю, кто будет читать письмо. Меня зовут Уэйн Руни, мне двадцать пять лет. Я играю в футбол за "Манчестер Юнайтед", лучшую команду на Свете, и за сборную Англии, ещё одну команду на Свете. Я имею хорошую шевелюру на голове. Девушки сходят с ума от моих волос, но сейчас разговор пойдёт вовсе не об этом. Причина, по которой я пишу в адрес УЕФА, связана с красной карточкой в игре сборной Англии против Черногории. Я не хочу получать дисквалификацию больше одного матча.

 

После того, что я услышал про себя в "Твиттере", на других интернет-сайтах и в газетах, я понял, что так играть, как я это сделал против Джудовича, категорически запрещено. Если бы я мог вернуть время назад, я бы ни за что не повторил приём. Возможно, Джудович получил бы от меня нечто другое.

 

Я глубоко извиняюсь перед Джудовичем, перед всей Черногорией, перед УЕФА. Мне очень хочется выступать за сборную Англии на чемпионате Европы.

 

Спасибо, что уделили мне внимание.

 

P.S. Мой отец хочет знать имя победителя чемпионата Европы. Если вам не сложно, можете прислать мне или на адрес "Манчестер Юнайтед" возможные результаты будущих игр. Буду вам признателен.

 

(Dirty Tackle)

 

УТЕХИ РОНАЛДИНЬО НА ТРЕНИРОВКЕ

 

Журналисты застали звезду бразильского футбола Роналдиньо Гаушо за весьма деликатным делом. Игрок атаки национальной сборной, лежа на спине, засунул руки в свои трусы и закрыл от удовольствия глаза. Мы можем только догадываться о том, что на самом деле вытворял Роналдиньо: то ли методы тренировки Менезеса были необычными, то ли…

 

 

(Dirty Tackle)


"МЮ" И "МС" ЗАПРЕТИЛИ МНОГО ЗАБИВАТЬ


Неожиданные просьбы услышали в свой адрес представители "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". Специалисты разных областей Англии просили у двух манкунианских клубов остановиться в их череде результативности. Подобная скорость, с которой забивают "горожане" и "красные дьяволы" не идёт на пользу всей Премьер-Лиге. Статистики утверждают, что голы в минувшем сентябре в английском чемпионате превышали норму на сорок пять процентов! "Тридцать три гола в восьми играх – это явно перебор" – считают специалисты из области цифр.

 

Следующая жалоба двум командам поступила от телевизионных компаний. Представители BBC жаловались на то, что при результатах 8:2 или 5:1 им очень тяжело уместить все забитые голы в один спортивный блок новостей, а показывать одни мячи и не показывать другие – категорически запрещается правилами компании.

 

Обеспокоены результативностью "Юнайтед" и "Сити" спортивные психологи. Билл Бесвик, ранее работавший в штабе "красных дьяволов", теперь предупреждает коллектив Сэра Алекса Фергюсона: "Главная беда, которая только может случиться с футболистами из Манчестера – они могут просто устать забивать. Да и болельщики перестали столь же яростно реагировать на мячи, как раньше. Если в прежние времена они были готовы выламывать кресла, лишь бы выплеснуть свою энергию, то сейчас всё чинно и мирно, словно, ничего и не произошло".

 

(The-Gaffer)

 

"ГРУДЬ СПАСЁТ КЛУБ"

 

Этот девиз придумали себе польские девушки 20-25 лет, страстно болеющие за местную футбольную команду "Хутник" из города Краков. В интернете одна из девушек увидела информацию о том, что её коллектив находится перед чертой бедности. Девушка быстро созвала встречу, и на женском совете было решено кардинально помочь "Хутнику". Каким способом, - спросят читатели. Выход нашёлся просто и быстро. Девушки использовали то, чем их наградила матушка природа. Краковские фотографы с удовольствием запечатлели представительниц прекрасного пола без одежды, но с шарфами и шапками любимого клуба. Девушки вознамерились поместить собственные обнажённые изображения на большой календарь, доходы от продажи которых пойдут на банковский счёт "Хутника". Поговаривают, что девушки уже помогли краковской команде расплатиться за летние трансферы: изображения с их голыми телами разлетелись по всей Польше и дошли до Варшавы, где покупная стоимость граждан заметно выше.

 

(Metro)

 

ЯБЛОКО РАЗДОРА

 

Чешский голкипер шотландского клуба "Гамильтон Эссиз" Томас Черны на утренней тренировке клуба в четверг дразнил своих шотландских коллег национальным флагом своей Родины, которая поставила "горцам" заслон на пути к стыковым матчам ЕВРО-2012. Аборигены настолько сильно разозлились на легионера, что едва не надавали ему "тумаков". В ситуацию пришлось вмешаться тренерскому штабу клуба.

 

(The Sun)

 

1800 КИЛОМЕТРОВ РАДИ ОДНОГО МАТЧА

 

В это верится с трудом, но, похоже, действительно, кто-то фанатеет от своей команды настолько, что преодолевает путь (1800 километров) с улыбкой на лице. Итальянец Джанфранко Джордано никогда не болел за команды Английской Премьер-Лиги. Обычный итальянский полицейский променял билет "Милана" на возможность посмотреть игру любимого клуба из Англии – "Эббсфлит Юнайтед", проходившую рядом от Грейвсенда.

 

"Эббсфлит Юнайтед" – необычная команда. Она управляется собственниками по интернету, на её матчи ходит всего тысяча человек, среди которых находится место итальянскому фанату. Тактику и стратегию, а также состав на матч, разрабатывают владельцы клубных акций (всего их порядка трёх тысяч человек). Для этого люди ежемесячно вносят в кассу клубу не менее пяти фунтов стерлингов, чтобы поддерживать финансирование команды на достойном уровне.

 

ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ

 

* Бразильский полузащитник Кака благодарит Жозе Моуринью за оказанное ему доверие, но уже подыскивает себе другой клуб для продолжения карьеры. Потянуть финансовые запросы "сливочных" и самого бразильца могут далеко не все клубы Старого Света. "Манчестер Сити", "Пари-Сен Жермен" и "Анжи" – на этом список, думаю, завершается. Англичане в настоящее время не выражают никак своего отношения к Кака: оно и понятно: у Роберто Манчини и без Кака уже состав набит звёздами первого класса, что выливается в неплохие результаты на табло. Тратиться ещё раз на нового футболиста "горожане" больше не намерены. Махачкалинский "Анжи", как кажется на первый взгляд, боится подходить к Кака, опасаясь получить от него отказ. К тому же, "Анжи" нынче заинтересован другими игроками – Николя Анелька, Эшли Коулом и Неймаром. Кака остаётся только мечтать о переходе в "Пари-Сен Жермен". В Париже, по слухам, Кака уже провёл сытный вечер в одном из лучших столичных ресторанов. Оплачивал вкуснейшие блюда Леонардо Араужо, намеревающийся в одиночку перетащить в Париж Кака.

 

** Пока Дэвид Бекхэм решает, оставаться ли ему в США или завершать карьеру, другой знаменитый английский футболист Рио Фердинанд "навострил лыжи" в сторону заокеанского путешествия. Постоянные травмы и игровые проблемы центрального защитника "Манчестер Юнайтед" настолько измучили Фердинанда, что Рио хочет поскорее сменить обстановку и попробовать себя в новом чемпионате. Понятно, что отправка в США станет закатом карьеры Фердинанда, но его не страшит интерес к себе со стороны "Чикаго Файр".

 

*** Рафаэль Ван Дер Ваарт может сдружиться с Романом Павлюченко. Россиянин намного раньше своего голландского коллеги понял, что ему нечего делить с Гарри Рэднаппом – главным тренером "шпор". Рэднапп не воспринимает ни одного, ни второго в качестве нормального сильного игрока. Про Павлюченко мы писали ещё в прошлых выпусках нашей рубрики. Ван Дер Ваарта Рэднапп считает "излишне ленивым игроком", не любящим оттягиваться назад при необходимости. При этом, Ван Дер Ваарт остаётся ценным футболистом, способным одним касанием решить эпизод в свою пользу. Такой футболист точно не пропадёт без клуба. Первым, кто выразил желание купить Ван Дер Ваарта, стал итальянский "Милан".

 

**** У Дидье Дрогба не получается договориться с "Челси" по поводу продления контракта. Ивуариец и представители "синих" уже неоднократно встречались, но так и не сумели добиться согласия, устраивающего две стороны. В связи с этим, мюнхенская "Бавария" намерена приобрести "слона" на правах свободного агента.

 

УГОЛОК ЮМОРА: ЛУННАЯ ПОХОДКА МЕССИ, ДЕТСКАЯ МЕСТЬ И МОУ-ИГРА


На сей раз в нашу рубрику "Уголок юмора" попали целых три видео.

 

В первом ролике можно наблюдать за демонстрацией радости виртуального Лионеля Месси в игре Pro Evolution Soccer 2012. Месси исполняет действия легендарного Майкла Джексона.

 

http://www.youtube.com/v/ZTv3CGO1a_Y?version=3&hl=ru_RU&rel=0

Второй ролик показывает нам, что даже в детском футболе можно найти место мести (простите за каламбур). Уступающий в габаритах ребёнок, потеряв мяч, непросто вернулся в оборону, но и отомстил обидчику за обидную потерю секундами ранее.

 

http://www.youtube.com/v/dOuZIQQuH_g?version=3&hl=ru_RU&rel=0

Наконец, напоследок предлагается сыграть в новую телефонную игру, главными героями которой выступают Жозе Моуринью и Тито Виланова. Думаю, читатели даже с небольшим стажем увлечения футболом поймут, что да как и вычленят историческую параллель между Моуринью, глазами и Вилановой.

 

http://www.youtube.com/v/t930GJlcg0k?version=3&hl=ru_RU&rel=0


Прямые текстовые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

 

Вместе с вами активно "сплетничал" Валерий Карапетян.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (20) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
FCB
14 Октября 2011 в 20:57

Ролик про Месси прикольный! А про Рони скажу так - мужики, ну у кого не чесалось, а?

14 Октября 2011 в 19:50

"МЮ" И "МС" ЗАПРЕТИЛИ МНОГО ЗАБИВАТЬ

вот это поистине сенсационная новость для футбола О_о

я честно в шоке.

14 Октября 2011 в 13:45

Рони конечно в кадр здорово попал)

14 Октября 2011 в 13:09

Из яиц Рональдиньо хотят сделать сенсацию)

Зачесалось у парня,что тут такого?)

А танцевалки Месси вообще круты :D

Пойду на танцы запишусь)

14 Октября 2011 в 12:01

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх

14 Октября 2011 в 11:19

Не помню в каком фильме была фраза: "Если они есть,то они полюбому чешуться".Это про Роналдиньо)

14 Октября 2011 в 10:23

Видео про Месси улыбнуло, особенно концовка :-) Думаю создателям PES 2012 нужно сделать, что бы Роберто Карлос после забитого мяча лизгинку танцывал:)))

14 Октября 2011 в 10:21

Скоро Зенит будет под Керимовым,а ЛЧ в ближайшие 10лет станет планетарной. Межконтинентальная Лига Чемпионов. На всех континентах пройдет отбор,а финальная часть будет проходить в нескольких странах. Догадайтесь,кто станет первым победителем МЛЧ?

14 Октября 2011 в 09:58

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх

14 Октября 2011 в 09:57

Статья супер , но вот про игру с Моуриньо можно было бы и пораньше написать, она уже давно появилась

14 Октября 2011 в 08:06

Ахахахаха))))))

-

Про мячи МЮ и Сити особо понравилось)

А про Керимова не так уж не правдоподобно...

14 Октября 2011 в 07:44

Месси надо в реале такое исполнить =) фанатов добавиться

14 Октября 2011 в 07:07

Messi)))) лезгинку сбацал

Рональдиньо приснился кто-то

14 Октября 2011 в 06:45

"Россия: Марадона в суде." В Басманном?

14 Октября 2011 в 05:07

***Журналисты застали звезду бразильского футбола Роналдиньо Гаушо за весьма деликатным делом. Игрок атаки национальной сборной, лежа на спине, засунул руки в свои трусы и закрыл от удовольствия глаза. Мы можем только догадываться о том, что на самом деле вытворял Роналдиньо: то ли методы тренировки Менезеса были необычными, то ли…***

ПиSTec..

14 Октября 2011 в 05:23

Роналдиньо слишком буквально понял слова тренера об удовольствие получаемом от футбола.

14 Октября 2011 в 04:57

Да, может Керимов еще купит посох у Барезовсого?

14 Октября 2011 в 04:57

Березовского*

14 Октября 2011 в 04:14

Кризис у "неукротимых львов" продолжается уже несколько лет. Первые симптомы проявились ещё на чемпионате мира в ЮАР, где камерунцы показали блеклую игру.///

1 год и 4 месяца прошло с момента открытия ЧМ.. Несколько лет?

14 Октября 2011 в 12:48

насколько я помню,они тогда еле-еле пробились на чм так что с учетом отбора гдето года 2 с половиной у них кризис

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем