"Анжи" может вернуть Логашова досрочно

Защитник молодежной сборной России и "Факела" 20-летний Арсений Логашов зимой может перебраться из клуба-аутсайдера ФНЛ в Премьер-лигу.

 

"Анжи", подписавшая летом с ним 4-летний контракт, после приобретения прав на игрока приняла решение, что молодой центральный защитник будет играть в Воронеже до лета 2012 года. Однако у махачкалинцев есть проблемы с российскими игроками, а Логашов, стремительно прогрессирующий в "Факеле", теоретически может добавить дагестанцам вариативности в этом вопросе. 

- Арсения "Анжи" готова взять на первый сбор, а потом принять решение – оставлять парня до лета у нас или забрать в команду уже зимой. В любом случае, решение будет принято с учетом интересов молодого парня, - сказал главный тренер воронежцев Константин Сарсания.

- Логашов в Тирасполе, где молодежка играла в отборе к ЧЕ-2012, заработал глупое удаление.
- Молодость. Это пойдёт. Урок хороший, хотя и болезненный. Получен вовремя. Я лично верю, что Арсений может в 2018 году играть за нашу сборную на домашнем чемпионате мира. Талант у него есть.

- Извините, но "Факел" сегодня не лучшее место для профессионального роста молодого футболиста.
- Я бы поспорил, но место в турнирной таблице пока не дает мне таких шансов – спорить с критиками. А вообще, перспективы у нас нормальные: команду никто бросать не собирается, хотя результата у нас сегодня нет. Попытаемся всё-таки выбраться из той ямы, в которой сегодня находимся.


Прямые трансляции матчей российского Первого дивизиона на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Октября 2011 в 09:59

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем