Новости из стана "Краснодара"

Сегодня у "Краснодара" завершились выходные, полученные после матча с "Динамо" (1:2), сообщает официальный сайт команды.  

 

Утром команда собралась на учебно-тренировочной базе "Четук" и начала подготовку к игре 27-го тура премьер-лиги против "Ростова".

Первое занятие "горожан" носило восстанавливающий характер и включало в себя пробежку и упражнения в тренажерном зале. Вторая тренировка, прошедшая уже после обеда, получилась более интенсивной и была направлена на работу с мячом.

В ходе занятий тренерский штаб "быков" не смог рассчитывать на Юру Мовсисяна, Николу Дринчича, Александра Кульчия, Александра Амисулашвили, Отара Марцваладзе, Андрея Михеева и Александра Ерохина, которые отправились в расположение сборных, а также на одного из лучших бомбардиров команды Евгения Шипицина, в связи с небольшим повреждением занимающегося пока по индивидуальной программе. Завтра главный тренер команды Славолюб Муслин приготовил для своих подопечных также две тренировки, после этого на смену двухразовым занятиям придут одноразовые, сообщает официальный сайт "Краснодара".


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем