Турсунов: "В команде рабочая атмосфера"

Хавбек уже в расположении клуба.

 

Только что вернувшийся из сборной Узбекистана Санжар Турсунов уже приступил к тренировкам в составе "Волги". После окончания контрольной встречи между главной и молодежной командами полузащитник "бело-синих" дал короткое интервью, в котором поделился впечатлениями от игр узбекской сборной с Таджикистаном и Японией и подчеркнул, что в расположении "Волги" царит рабочая атмосфера, информирует официальный сайт клуба.

- Матч с Таджикистаном сложился очень непросто. Мы готовились к тому, что соперник наглухо закроется в обороне, которую придется буквально взламывать. Так оно и получилось. У нас были моменты, но с игры забить мы не смогли. Хорошо, что с добивания реализовали пенальти. Главное в таких матчах – взять три очка, а количество голов не имеет значения. Игра с Японией стала для нас принципиальной. Все-таки это признанный лидер азиатского футбола. Сборная Японии составлена из игроков, выступающих в Европе. Здорово помогли наши болельщики, которых собралось примерно 30 тысяч. Мы не могли их разочаровать и бились до конца. Японцы пропустили первыми, но смогли отыграться. С командой такого уровня мы тоже создавали моменты. В сборной Узбекистана подобрался очень приличный состав, сохранившийся с последнего Кубка Азии. Команда играет грамотно. Если продолжим в том же духе, сможем попасть на чемпионат мира.

Только сегодня вернулся в Нижний Новгород и уже успел отыграть один тайм в двухсторонке с дублерами. Хотя и отсутствовал некоторое время в расположении "Волги", но по сегодняшней тренировке могу сказать, что все ребята работают на совесть. В команде нормальная, рабочая атмосфера. Настрой на "Анжи" хороший. Очки надо набирать в матчах с любым соперником, даже с тем, который сильнее по именам. Робости перед "звездами", играющими в Махачкале, нет. Когда выходишь на поле, то ставишь перед собой одну цель – победить. А кто играет против тебя, уже не имеет значения.

 

Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем