Анонс матча Россия - Ирландия от Castrol EDGE Indeх

Во вторник, 6 сентября, сборная России сыграет ответный матч со сборной Ирландии. В предыдущей встрече, которая состоялась в октябре прошлого года на арене в  Дублине, подопечным Дика Адвоката удалось победить со счетом 3:2. После матча с Македонией, Россия занимает первую строчку в своей группе. У Ирландии и Словакии по 14 очков – отставание всего в 2 очка. Поэтому предстоящий матч обещает быть интересным и, пожалуй, самым принципиальным из всех оставшихся встреч. Да и Армения будет предельно замотивирована в матче со Словакией, поскольку у этой сборной остаются хорошие шансы на борьбу за второе место. Это не может не радовать российскую сборную. Накануне встречи аналитики Castrol EDGE просчитали возможные варианты развития событий.

 

Анюков был ключом к успеху в Дублине

Две голевые передачи Александра Анюкова позволили сборной России одержать победу со счётом 3:2 в первом матче против сборной Ирландии в октябре прошлого года на Дублин Арене. Данные Castrol EDGE Index демонстрируют, что Россия больше атаковала именно из той зоны, где находился Анюков – с правого фланга.

anyukov

 

Защитник "Зенита" завершил 90% своих передач на Дублин Арене (45 из 50) и кроме того, отдал голевую передачу на Алана Дзагоева, который забил второй мяч. "Разрушитель атак", игрок, который обладает потрясающими физически характеристиками и умеющий вовремя подключаться к атаке и отдавать отличные передачи, мог бы стать основной надеждой сборной России 6-ого сентября.

Александр Анюков против Ирландии (8ое октября 2010) – отборочный матч ЧЕ-2012

anyukov2

 

На графиках хорошо видно поле действия Анюкова  -  особенно приходилось работать в предыдущем матче с Ирландией; в частности после назначенного пенальти игра стала совсем нервной, но Александр продолжал выполнять колоссальный объем работы, успевая отрабатывать как в обороне, так и в атаке.

 

Небрежное начало стоило Ирландии игры

Реклама


Аналитические данные Castrol EDGE Index показывают, что в первом тайме октябрьского матча, Ирландия нанесла на восемь ударов меньше, чем Россия, но как бы то ни было, команде Джованни Трапаттони удалось восстановить своё превосходство во втором тайме, нанеся на четыре удара больше, чем их соперники, и в результате, дважды забив.

 

Сборная России будет стараться всеми силами не повторить печальный успех Ирландии на Дублин Арене в октябре прошлого года: в той игре подопечные Дика Адвокаата вели со счетом 2:0 в первой половине игры и даже упрочили своё преимущество после перерыва. Однако, сборная Ирландии смогла дважды поразить ворота соперника в последние 20 минут и заставила Россию серьезно понервничать в самой концовке игры.

total

Если Ирландия хочет расстроить Россию в Лужниках, они должны будут играть так, как играли на Дублин Арене во втором тайме, когда Эйден Макгиди, Кевин Дойл, Шейн Лонг и Робби Кин вызвали хаос в линии защиты соперника. Дик Адвокат же верит в лучшее, и сам признается в том, что у него хорошее предчувствие. "После игры с Македонией играть будет проще", - признался наставник сборной России. Настрой же самой команды будет запредельным, и ожидается внушительная поддержка российских болельщиков, что особенно важно в столь принципиальном поединке.

 

Ирландия против России – Общая статистика – Отборочный матч ЧЕ-2012

Ирландия

Статистика

Россия

2

Голы

3

0

Голы в 1-ом тайме

2

7

Удары в створ

4

5

Удары мимо ворот

12

2

Блокированные удары

2

1

Угловые

4

14

Фолы

17

5

Офсайды

3

2

Желтые карточки

3

0

Красные карточки

0

66.9

Успешные передачи %

78.9

18

Подкаты

16

72.2

Успешные подкаты %

87.5

39.3

Владение мячом %

60.7

49.9

Территориальное преимущество %

50.1

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Сентября 2011 в 20:25

Да полностью согласен - Анюков будет работать на сдерживание атак противника а вот диррижором я думаю будет Жирков который на данный момент лидер в атаке нашей сборной

05 Сентября 2011 в 20:15

Пишут про Анюкова, но сейчас балом правит Жирков. В матче против Македонии я Анюкова вообще не запомнил, кроме момента где он потерял зону и его прикрыл Торбинский.

А Вся атака шла через левый фланг, где Жирков рвал и метал, как в свои лучшие годы. Надеюсь в матче с Ирландией оба наши фланга перебегают оппонентов.

05 Сентября 2011 в 21:39

Не могут наши игроки проводить несколько матчей подряд хорошо, как бы это не было печально, я думаю Жирков и Аршавин в этом матче сыграют "как всегда", но зато может "высрелить" Кержаков и еще кто то, тот же в принципе Анюков, Торбинский, Дзагоев.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем