Шалимов: "Нам было по силам выиграть Универсиаду"

Сегодня, 20 августа, на Всемирной летней Универсиаде в Шеньжене (Китай) мужская сборная России по футболу уступила в полуфинале команде Японии – 1:4. События матча прокомментировал главный тренер сборной России Игорь Шалимов.

 

"До второго пропущенного гола мы играли хорошо, - отметил наставник. – Имели много возможностей забить, но подвела реализация. Во втором тайме в наши ворота залетело все, что могло залететь, и виноваты в этом мы сами. Не забивали сами – получали в "обратку". Так что, японцы, я считаю, победили по делу. Хотя нам было вполне по силам выйти в финал и даже выиграть Универсиаду. Что ж, это будет хорошим уроком для игроков и тренеров.

 

Думаю, опыт выступлений в таком климате, с таким жестким графиком, против, на удивление, очень высоких по уровню соперников будет для всех полезен. Теперь будем готовиться к матчу за бронзу против бразильцев. Надеюсь, проблем с мотивацией у ребят не возникнет. Совместные сборы, игры – все это было не зря. Надо поставить хорошую точку, уехать с Универсиады на позитиве".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Августа 2011 в 07:31

Молчал бы уже.., ПОЗОРИЩЕ.

21 Августа 2011 в 00:14

НЕ видел, и не буду комментировать проигрыш

20 Августа 2011 в 20:51

Дешевое оправдание, 1:4, я могу еще понять 1:2, но 1:4.

20 Августа 2011 в 19:53

Одних бездарей собрали вот и результат - 1:4.

Если бы на Универсиаде играл дубль московского "Спартака", то не было бы такого позорища в матче с Японией...

20 Августа 2011 в 20:02

тебе надо было играть вместо этих бездарей, тогда уж точно победа оказалась за нами!

20 Августа 2011 в 19:53

http://pro-soccer.ru/ Новый футбольный сайт. Только Английская премьер лига. Только свежие новости. Информация появляется намного раньше, чем на других Российских источниках. Потому что переводим сами лично и берем инфу у зарубежных коллег. Единственный минус - пока делаем дизайн, но скоро все будет готово. Будем рады новым посетителям.

Заходите, Регистрируйтесь, Общайтесь

20 Августа 2011 в 19:52

До второго пропущенного гола играли хорошо,тут спору нет.Хороший пас был,но стоило пропустить второй гол как начались навесы ненужные.Надо было спокойно играть дальше в свой футбол.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем