Коммерческий директор "Сатурна-2": "С сегодняшнего дня проблем в клубе быть не должно"

Третьего августа в Раменском во дворце спорта "Борисоглебский" прошло первое заседание попечительского совета подмосковного клуба, на котором обсуждалась нынешняя ситуация в "Сатурне-2" и пути решения существующих проблем. 

 

Напомним, недавно появилась информация о возможной ликвидации команды в связи с финансовыми трудностями. На заседании присутствовали глава Раменского района Владимир Демин, а также потенциальные спонсоры и те люди, которым не безразлична судьба клуба. По окончании мероприятия коммерческий директор "Сатурна-2" Антон Горобец прокомментировал результаты переговоров. 

- Финансы в команду уже начали поступать, - объяснил Горобец. – В течение недели все задолженности будут закрыты. Помощь в этом команде окажет 22 крупнейших предприятия Раменского района. "Сатурн-2" будет и дальше выступать во втором дивизионе. С сегодняшнего дня проблем в клубе больше быть не должно. 

Как стало известно, на следующем заседании будет рассмотрен вопрос о задачах и стратегии развития клуба.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Августа 2011 в 23:50

"Сатурн-2" будет и дальше выступать во втором дивизионе. О повышении они даже не мечтают. Это не хорошо. Зачем тогда существовать, не хотя выигрывать?

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем