Стоичков стал советником президента "Ростова"

Легендарный болгарский футболист, обладатель "Золотого мяча" 1994 года Христо Стоичков назначен советником президента ФК "Ростов" Сергея Горбаня.

 

На вопрос: "Что конкретно будет входить в обязанности Стоичкова?", генеральный директор клуба Юрий Белоус ответил: "Все проекты, связанные со спортом. В том числе комплектование команды". Сегодня утром Стоичков улетел в Софию. В Ростов он вернется накануне намеченной на 31 июля игры 18-го тура чемпионата России с "Локомотивом".

 

Прямая текстовая трансляция матча на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июля 2011 в 21:11

Может теперь Бербатова купят?

25 Июля 2011 в 17:55

kas77

Ооооо, вот это даааа. Не знал!

25 Июля 2011 в 16:58

Перед чемпионатом в США - год кажись 94. Был матч отборочный с Болгарами. Перед матчем он сказал мол много лет назад Россия нас освободила от захватчиков теперь мы освободим ее от чемпионата мира. С тех пор к нему отношение не ахти.

25 Июля 2011 в 16:26

Отличный пиар.

Правда,насколько я знаю,никаких новых финансовых вложений в Ростов не было и не предвидется,так что хз к чему все это...

25 Июля 2011 в 15:57

Такое чувство Христо приехал для пиар-компании клуба. какие-то "размытые" обязанности.. Хз что из этого выйдет.

25 Июля 2011 в 16:07

В "Амкар" ему надо было))) Уже который год трансферная политика клуба проходит под лозунгом: "Без болгара нет Амкара", вот Христо своих бы соотечественников и призвал бы под красно-черные флаги Пермского клуба!

Если без шуток, то под такое имя можно вполне себе исполнителей пригласить! "Куда едешь?" -"В Ростов" - "А где это?" - я думаю типичные фразы для иностранцев, собирающихся в Российский чемпионат. А так: "Куда едешь?" -"К Христо Стоикову!" -"Уууууу"

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем