Коллектив Коусейру Жозе начал с разгрома

В очередном матче семнадцатого тура встречались футболисты московского "Локомотива" и пермского "Амкара".

"Локомотив" – "Амкар" – 4:0 (2:0)


Голы: Лоськов, 33 – 1:0, Глушаков, 41 – 2:0, Сычёв, 48 – 3:0, Минченков, 80 – 4:0.

"Локомотив": Гилерме, Бурлак, Илич, Шишкин, Оздоев, Янбаев, Игнатьев (Гатагов, 85), Глушаков, Лоськов (Ибричич, 59), Сычёв (Минченков, 76), Майкон.

Запасные игроки: Фильцов, Иванов Андрей, Торбинский, Иванов Станислав.

"Амкар": Хомутовский, Сираков, Черенчиков, Попов Алексей Владиславович, Федорив, Мияйлович (Мийич, 86), Пеев, Коломейцев, Секретов, Джалович (Новакович, 72), Бурмистров (Михалёв, 58).

Запасные игроки: Ершов, Молодцов, Гришин, Волков.

Предупреждения: Оздоев, 75 – Федорив, 61, Михалёв, 86, Секретов, 88.

Судья: Станислав Сухина (Малаховка);
24 июля. Стадион "Локомотив" (Москва).


"Железнодорожники" заметно сдали перед перерывом и очутились в районе экватора, имея в своём активе двадцать два очка и всего +2 по забитым и пропущенным мячам. Что же касается пермяков, то команда также не смогла блеснуть в первой половине чемпионата и занимала последнее место в первой десятке, отставая от сегодняшнего соперника всего на два балла. В первом круге футболисты столичного клуба ничего не смогли увезти из Перми, уступив на выезде с минимальным счётом 0:1.

Гости начали с центра поля и смогли навязать игру сопернику на первых минутах, однако первый удар по воротам выполнили всё-таки футболисты "Локомотива". Заработали "железнодорожники" штрафной в метрах тридцати, Бурлак провёл удар по воротам, но угодил точно в головы игроков пермской команды, находившихся в стенке. Спустя несколько минут хозяева поля разыграли корнер с левого фланга. Футболист "Локомотива" оказался в гордом одиночестве на углу вратарской и скинул на Майкона. Тот в свою очередь выиграл борьбу на втором этаже и пробил по воротам, но попал точно в левую штангу. В итоге на исходе первой десятиминутки можно было говорить с уверенностью, что преимущество было на стороне "Локомотива".

Хозяева поля клепали один корнер за другим и уже к середине первого тайма успели разыграть около десяти угловых, в то время как пермяки ни разу этот элемент не разыгрывали. В районе двадцатой минуты "железнодорожники" упустили отличный момент для взятия ворот. Майкон промчался по левому флангу и отдал пас на ход Глушакову на линию штрафной площади. Последовал зрячий удар низом в правый нижний уголок, но в рамку мяч так и не попал. Не прошло и пяти минут, как по воротам хорошенько пробил Сычёв. Выстрел получился плотным, и голкипер даже не стал ловить мяч, с трудом отбив его чуть правее от себя. Намного интереснее смотрелся "Локомотив", но не хватало немного в завершающей стадии хозяевам поля, и поэтому на табло продолжали гореть цифры 0:0.

На тридцатой минуте футболисты "Локомотива" заработали стандарт в метре от штрафной площади соперника. Не лучшим образом сыграл пермяк и подыграл себе рукой, именно поэтому арбитр игру и остановил. Шишкин нанёс удар по воротам, получился так себе ударчик, мяч прошил стенку и оказался в руках у стража ворот. Как надо бить со стандартных продемонстрировал Лоськов спустя несколько минут. Нанёс Дмитрий удар со штрафного, метров так с двадцати пяти, мяч нырнул точно в уголок, ударился о штангу и оказался в сетке ворот. Вот такой подарок сделал сам себе Дмитрий на 401 матч в своей карьере.

Пермяки после пропущенного гола руки опускать не стали и рванули отыгрываться. В ответном выпаде гости чуть было не сравняли счёт в матче. Коломейцев пробил из-за пределов штрафной площади, небольшой рикошет и мяч угодил в правую штангу, лети сфера в створ, Гильерме уже своей команде не помог бы. Красивую игру демонстрировали команды в концовке тайма, и в подтверждение этих слов Глушаков удвоил преимущество своей команды. Денис убрал двух персон на замахе, добрался до штрафной площади и нанёс плотный выстрел по воротам, мяч угодил в пятку игрока пермской команды и улетел в уголок. Страж ворот такого сюрприза не ожидал. Так на перерыв команды и ушли при счёте 2:0 в пользу столичной команды.

Вторая половина матча началась с атак хозяев поля, которые в сжатые сроки смогли сделать счёт просто неприличным. Лоськов забросил мяч с левого фланга на линию штрафной площади, Сычёв подработал сферу грудью и пробил по воротам. Защитники и голкипер не помогли друг другу, и мяч через мгновение оказался в сетке ворот. Совсем загрустили пермяки после третьего пропущенного гола, "железнодорожники" же радовались складывающейся игре. При этом пермяки продолжали выступать стартовым составом, т.е. не спешил Рашид Рахимов привносить какие-либо изменения.

В очередном выпаде "Локомотива" не лучшим образом сыграл Секретов на правом фланге в непосредственной близости от своей штрафной площади против Майкона. Штрафной. Лоськов пробил с левой ноги, мяч полетел по замысловатой траектории, но чуть выше цели. Сразу же наставник "Локо" убрал подуставшего Дмитрия и выпустил Ибричича. Хозяевам поля было мало трёх мячей, и они бежали забивать ещё. В очередной атаке прошла навесная передача с правого фланга, Игнатьев выиграл борьбу в воздухе и сильно пробил в уголок, но в рамку не попал.

Примерно за десять минут до конца основного времени матча счёт стал 4:0. Размашистую атаку провели "железнодорожники", Игнатьев получил мяч на правом фланге от Ибричича и забросил сферу дальше, в район одиннадцатиметровой отметки, где дежурил высокий Минченков. Последовал удар головой, и трибуны в который раз объявили автора забитого мяча. После этого больше голов зафиксировано не было. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал уверенную победу футболистов "Локомотива" со счётом 4:0.

Прямая текстовая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru


Павел Лавренов

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (26) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июля 2011 в 12:01

Коусейру молодец,не стал ничего ломать резко!

25 Июля 2011 в 00:48

Ну прямо прорвало... молодцы.

24 Июля 2011 в 23:54

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх.

24 Июля 2011 в 23:22

В класе Кайседо сомневаться не приходится.но вот Обина кот в мешке вдруг он будет играть как его Нигерийский предшественник т.е Одемвинге

24 Июля 2011 в 23:19

Поздравляю "Локо" и его фанов с убедительной и красивой победой!

24 Июля 2011 в 23:15

Сейчас будет Обинна играть, подпишем Кайседо, подпишем ещё одного напа и будем выходить в тройку как минимум. Замечательно

24 Июля 2011 в 22:46

Ну чо.. пока на дровах Красножана печка топит. К зиме увидим португальские дрова, если двигло дотянет:))

ПС: этот смачный гудок, да еще и под пар - инерция.

24 Июля 2011 в 22:39

неплохо

24 Июля 2011 в 22:36

Всех болел Локо с победой! На стадионе было жарковато, но не только из-за самой жары, но и из-за игры моего любимого клуба...понравилось,что в обороне был порядок...Лоськов однозначно лучший...гол+пас =) Сычев наконец то забил =))) 4 сектор Юга, да и всех болел еще раз с победой! =)

24 Июля 2011 в 22:18

Болельщиков Локо с победой.

24 Июля 2011 в 22:07

C победой

24 Июля 2011 в 21:36

С победой Братишки и Сестрёнки! Поддержите F.P.G.! Проголосуйте что бы они стали хэдлайнерами на рок-фестивале Торнадо. Очень надо) Это не спам)

http://vkontakte.ru/wall-15883381_16758

24 Июля 2011 в 21:21

Следующий тур В Ростове! И паровозы должны как минимум увезти победу=)=)=)а лучше с разгромом=)=)=)

24 Июля 2011 в 21:05

Лоськов лучший,однозначно)

красивый матч,давно таких не было)

А о Лоськове можно говорить и говорить)

Каких-то изменений в игре Локо я не увидел.Разве что оборона не лажала)

Это приятно конечно,но соперник позволял.

С дебютом Жозе.А Лоськов,надеюсь,будет играть ещё сезона 3)

С победой всех)

24 Июля 2011 в 20:58

Ну вот!А то Локо все время с Амкаром неудачно играл....

24 Июля 2011 в 20:56

отличная игра!!! Локо порадовал своей игрой!!! поздравляю всех болельщиков Локо и себя в том числе с победой!!! удачи Косейру, ждем побед в каждом туре!!!

24 Июля 2011 в 20:56

Временное явление. Локо долго так играть не сможет.

24 Июля 2011 в 22:22

Мнение коняшек не кому не интересно

24 Июля 2011 в 20:54

Так бы против топ команды нашего чемпа, а так конечно приятно. С победой поклонники Локомотива)

24 Июля 2011 в 20:53

Болельщиков Локо с победой.Если честно не ожидал от Локо такой уверенной победы.

24 Июля 2011 в 20:52

Молодцы,порадовали!!

Дима,опять будет рвать и метать во второй части сезона!

24 Июля 2011 в 20:51

ну ЛОСЬ конечно, как всегда на уровне...приятно удивил Сычев и конечно же Майкон...)))

24 Июля 2011 в 20:50

Похоже, что те очень хорошие отзывы футболистов Локо о Коусейру действительно стоят того, потому что игроки играли очень здорово, Майкон и Оздоев особенно хорошо сыграли, Сычёв забил и Лоськов 2й раз подряд с 40 метров кладёт! Игра сложилась ну очень отлично для Локомотива! Поэтому всех с победой ну и надеюсь, что дальше будет как минимум не хуже!

24 Июля 2011 в 20:48

Димка молодец - поздравляю с юбилейным матчем(великолепно проведенным кстати)!

24 Июля 2011 в 20:42

да уж,начал за здравие,посмотрим,что будет дальше

24 Июля 2011 в 20:42

Всех паравозов с победой! Легко, спокойно, играючи разобрались с пермяками.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем