Дмитриев: "Надо понять, почему клуб пошел на договорняк"

Экс-президент "Москвы" Игорь Дмитриев высказал своё мнение по поводу разговоров о договорных матчах.


"Надо понять, почему клуб пошел на договорняк. Может быть вложено много усилий и средств в команду, но по каким-то обстоятельствам эта команда оказывается на грани вылета. А ведь всем понятно, что может произойти с клубом в этом случае. Те, кто любит футбол поймут. И тут возникает мысль – а не пойти ли на договорной матч. Это в любом случае плохо, но надо понять причину", - рассказал Дмитриев.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2011 в 17:49

Вот молодец. Так говорит будто если вылетающий клуб пошел на договорняк и не вылетел - то все хорошо. А ничего что кто-то другой, игравший честно вылетел вместо того?

22 Июля 2011 в 16:15

Это типа как: У меня маленькая зарплата и мне не хватает на виски...а не гопнуть ли бабушку??? Бред этот Дмитриев ляпнул

22 Июля 2011 в 16:45

Согласен. Ну допустим клуб находится в зоне вылета и очень хочет из нее выползти. Руководство принимает решение попытаться "купить" игру, потому что играть против середняка, который уже ни выше ни ниже не двинется... И команды нарушают правила делая "договорняк". Так в чем разница, зачем они это сделали? Что, наказание снизить? Глупости!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем