Беленов: "Постепенно осваиваюсь в "Кубани"

Новичок "Кубани" вратарь Александр Беленов, перешедший в краснодарский клуб из московского "Спартака", рассказал о своих впечатлениях от работы на сборе в Германии. Голкипер также рассказал о требованиях к игре в обороне тренерского штаба кубанцев во главе с Даном Петреску.

 

-  У меня прекрасное впечатление от атмосферы, в которой проходит подготовка ко второму кругу, - приводит официальный сайт краснодарского клуба слова Беленова. - Постепенно осваиваюсь. Не скажу, что все дается легко и сразу.

 

- Что-то особенное в работе румынского тренера вратарей Стынгачу заметили?

- Мелочей в тренировочном процессе нет, и внимание он уделяет всему: от вратарской школы, то есть техники приема мяча, до правильного перемещения в створе ворот. Особое отношение к игре на выходах и своевременным подсказкам защитникам при организации обороны. В общем, втягиваюсь.

 

- Главный тренер в личной беседе высказывал какие-то особые пожелания?

- У Дана Петреску особое видение игры в обороне, хотя требования общего характера звучат так: прежде всего - надежность, затем - умение быстро и точно начать атакующие действия своей команды. Словом, я в активном процессе, который спрессован в небольшой срок пребывания в немецком тренировочном лагере.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем