Гаджиев: "В приглашении игроков не всё решают деньги"

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев рассказал о селекции махачкалинского клуба.

- В преддверии этого сезона мы просматривали игроков более низкого уровня по сравнению с теми, кого желаем сейчас. У нас не было серьёзного финансирования, отсутствовала селекционная группа. За это направление отвечал один из тренеров. Впрочем, это не помешало нам составить свою картотеку на футболистов. 

Тот же новобранец Балаж Джуджак. Мы давно его вели, посмотрели множество игр с его участием. Но не имели возможностей пригласить. Сейчас они появились. Селекционная работа вообще усиливается.


- Роберто Карлос - инициатива исключительно Сулеймана Керимова. Но при этом он все равно посоветовался с нами. Мы обсудили плюсы и минусы такого приглашения. Плюсов оказалось больше. Даже там, где мы их не ожидали. Оказалось, Роберто Карлос – консолидирующая фигура. Все его поступки и действия просты и понятны. Он не оратор и не стремится выделить себя в коллективе. Он просто ему верен. И в этом его сила.

В приглашении игроков не всё решают деньги. Надо уметь и договариваться. В этом плане руководству клуба многое удается. Ведь хорошо известно, что многие игроки отказываются приезжать в Россию, хотя платят у нас больше, чем в ряде других странах.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июля 2011 в 13:44

Остальные клубы премьер лиги очень бедны (( У Зенита , ЦСКА , Локо , Спартака их совсем нет . Бедные ((( Плакать аж хочется. Только у Анжи есть деньги и то грязные . Газпром , Башнефть , РЖД , Лукойл - компании занимающиеся исключительно благотворительностью . Именно поэтому на остальное денег у них совсем нет. Вся страна покупает газ , бензин , билеты на поезда и т.д , чтоб хоть как то помочь этим компаниям выжить. А нехороший дядя Сулейман все у них отбирает. Что твориться в стране???

08 Июля 2011 в 12:08

1234567

если уж про него так говорить, то что сказать про тебя? ТАк, что лучше ты завали и не говори о том, чего не знаешь молодой

08 Июля 2011 в 09:43

Кокс?)

08 Июля 2011 в 03:42

А Гаджиев что не был тренером Анжи до покупки клуба Керимовым?! Ты много тут не разговаривай кто кого продаст, тем более нечего привязывать к этому делу мать!

08 Июля 2011 в 02:37

Да уж... завалил бы уже, в Анжи то точно всё решают грязные деньги, и тебя Гаджи купили с потрохами, ты за деньги мать родную продаш, как и любой игрок выше названного клуба

08 Июля 2011 в 03:11

Просто не реагируйте на эти слова.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем