Писарев: "А ведь на месте белорусов могли бы быть мы"

Старший тренер молодежной сборной России Николай Писарев подводит итоги завершившегося молодёжного Евро и делится планами на будущее.

 

- Хочется поделиться впечатлениями о завершившемся молодежном чемпионате Европы. Как я и предполагал, Испания выиграла турнир. Выиграла абсолютно заслуженно, что называется,  по игре. Все закономерно. Впечатлили и белорусы, которые заняли третье место и получили пропуск на Олимпийские игры в Лондон. А ведь на их месте могли бы быть мы. Но сейчас не имеет смысла рассуждать в сослагательном наклонении. Просто присоединяюсь к поздравлениям в адрес сборной Беларуси. Нам же есть к чему стремиться.

 

5 июня российская сборная встречалась с Испанией в товарищеском матче. Сыграли, напомню, 1:1. Выглядели достойно. Говорит ли это о потенциале российской команды? Пока ни о чем не говорит. Нам надо готовиться к старту отборочного турнира ЧЕ-2013, первый матч пройдет в сентябре против Польши.

 

В этом году в рамках квалификации Евро-2013 мы проведем всего один домашний поединок. Это будет игра с Португалией. Хотим сыграть матч за пределами Москвы. Приоритетный вариант - Владикавказ. Туда направится комиссия УЕФА. Если она даст добро, то сыграем там. Если нет, будем рассматривать другие варианты.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июня 2011 в 10:02

Если бы у бабушки был ... она была бы дедушкой.

29 Июня 2011 в 01:32

Если бы у бабушки был ..х............й..то она была бы дедушкой !

29 Июня 2011 в 01:29

хм. если бы если У БАБУШКИ был ..х.у.й... она была бы дедушкой !

28 Июня 2011 в 20:47

Та то все фигня. На месте испанцев могла быть сборная Украины ;)

Если бы у бабушки...

28 Июня 2011 в 18:14

Я считаю нельзя сравнивать с действующим бронзовым призером команду которая не прошла в финальную часть. Но в любом случае молодежка показывает куда лучшие результаты чем взрослая. Значит есть потенциал.

28 Июня 2011 в 17:55

Напьемся будем

28 Июня 2011 в 17:50

да было бы, да бы мешает.

Новости
Сегодня, 30 Марта
Все новости
Рекомендуем