Чеминава: "Играть против Гогуа было довольно сложно"

Защитник "Зенита" Игорь Чеминава рассказал о своих ощущениях от второго матча в основе "сине-бело-голубых".

В этом матче ему противостоял полузащитник волжан Гогита Гогуа. По окончании встречи Чеминава рассказал, что старался максимально точно выполнять тренерскую установку.

"В каждой игре есть ошибки в обороне на каждой из позиций. Не берусь оценивать наши действия. Главное, что сыграли на ноль. Это самое важное для защитника. Играть против Гогиты Гогуа было довольно сложно. Он достаточно резко играет, и обладает хорошим дриблингом. На всем протяжении матча он активно смещался в центр, простреливал и бил. Но перед матчем с "Волгой" мы разобрали его технику и манеру игры, изучили его сильные стороны. Во время самой игры я следовал тренерской установке. Что касается его провокаций на поле, после моего подката судья решил, что с моей стороны нарушения правил не было. И карточку получил Гогита Гогуа", - цитирует Чеминаву официальный сайт клуба.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Июня 2011 в 00:10

Молодчина Игорь, двигайся поближе к основе =)) Жаль ненужную карточку схлопотал в конце =((

19 Июня 2011 в 22:28

хорошо, но не очень... хотя, даже у Алвеша есть ошибки... надо прибавлять в скорости... давал несколько раз простреливать из-под себя... ну и, конечно же, надо набирать опыт, но это отдельно в каждой игре...

а так, со вторым выходом на поле в основе) удачи в дальнейшем) я надеюсь, в матчах с соперниками, типа Волги, Спалетти даст шанс молодым

19 Июня 2011 в 22:17

Игорь, не парься, ты молодец. Против Гогуа всем сложно играть... Ты молодец!

19 Июня 2011 в 22:14

Красавец.

19 Июня 2011 в 21:41

Чеминава сумел прибавить по ходу матча. А это самое главное. Всё таки хотелось бы увидеть его в основе на его изначальной позиции.

19 Июня 2011 в 21:40

Да Чеминава молодец, неплохо сыграл

19 Июня 2011 в 21:19

Hey there everyone,

If anyone have previously tried neopets then I am certain that you will have experienced your share of struggles trying to contend with the much more knowledgeable gamers.Not to concern yourself! You ought to take a look at [url=http://cheatsforneopets.com/neopets-avatars/]Neopets Clickable Avatars[/url] because that is actually ideal for any individual trying to do well in a game of neopets.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем