Фалл вернулся к тренировкам в общей группе

Нападающий "Локомотива" Джиби Фалл вчера приступил к тренировкам в общей группе и может попасть в заявку на завтрашний матч с московским "Спартаком".

Напомним, что форвард перед игрой в Санкт-Петербурге вывихнул плечо. В числе травмированных у "железнодорожников" остаются Тарас Бурлак, Дмитрий Тарасов и Антон Амельченко.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Des
17 Июня 2011 в 14:46

я бы к нему в пару купил нападающего по фамилии Ос

17 Июня 2011 в 13:47

Я сначала прочитал Филл XD!

17 Июня 2011 в 10:51

К какому Майкону))) ты что сбрендил?????? Один ни пас,ни удара сделать не может да и чутьё как-то подводит,у второго с проблемой акклиматизации в России,хотя в арендах бегает и вроде ничего так!!! Так что забыть надо про этот дуэт!! А вот к Сычеву,нужно поставить Минченкова,вот этот дуэт будет прогрессирующем)))) Будет по истине Русская команда в РПЛ,ну почти Русская))))))

17 Июня 2011 в 12:04

Майкону на фланге нужно играть,там он свои лучшие качества показывает,скорость,технику,да и работящий в защите отрабатывает,а Сычева вообще надо продавать,по Минченкову согласен)

17 Июня 2011 в 10:43

Хоть думай что говоришь!!! Если будет пара Майкон и Фалл,то это сразу пи***ц! Один нихера не пас, не ударить и чутья нет, у второго проблемы с акклиматизацией,никак не может заиграть,зато в арендах фигачит!!!! Так,что никакой такой парочки не будет!!!!!Лучше Сычев с Минченковым,вот этот дуэт мне больше по дуще и по истине будет Русская команда в РПЛ,ну почти Русская))))

17 Июня 2011 в 10:34

Че то ему в России ему не фартит))) а ведь в Арендах Он забивает частенько))) давай Джиби залезай в основу, на пару к Майкону))) Сычева на банку, пусть отдохнет)

17 Июня 2011 в 09:13

когда же ты наконец забьешь то?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем