Гогуа: "В России есть тренеры лучше Гуллита"

Полузащитник "Волги" Гогита Гогуа поделился своими впечатлениями от игры в России, а также оценил работы наставников "Волги" и "Терека" Омари Тетрадзе и Руда Гуллита.

"В России ценят труд футболиста, платят хорошие деньги. Игрок приходит, тренируется, играет и за это получает зарплату. В этой стране высоко ценят нашу работу. В связи с этим поднимается уровень чемпионата, приезжают высококлассные мастера".

"Трудно объяснить спад "Волги". Сейчас команда опустилась в нижнюю часть турнирной таблицы, но это поправимо. Мы хорошо начали, но потом произошло что-то необъяснимое. То, что мы сейчас в плохом состоянии, не в том, которое должно быть, – это однозначно. Мы, футболисты, это понимаем. И тренируемся, чтобы больше не повторить таких ошибок. Нужно двигаться дальше".

"Я бы не сказал, что Тетрадзе очень эмоциональный. Но он понимает, что команда первый год в премьер-лиге, и не все ребята играли на таком уровне. Нам еще нужно освоиться, и тренер дает нам время на адаптацию".

"Не хотел бы поиграть под руководством Гуллита? Я хотел бы тренироваться не под руководством Гуллита, а с хорошим тренером, который добивается результата и знает свою профессию. Тренер "Терека", конечно, легенда мирового футбола, но в России есть тренеры лучше Гуллита", - рассказал Гогуа.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Мая 2011 в 15:24

barreiro;поверь их очень много!

25 Мая 2011 в 13:51

А есть игроки получше Гогуа

25 Мая 2011 в 13:21

Тренер может и есть,но будет ли игрок похожий на него?!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем