Бартез: "Мне всё очень понравилось в Грозном"

Чемпион мира и Европы в составе сборной Франции, бывший голкипер "Манчестер Юнайтед" Фабьен Бартез, побывавший на церемонии открытия спорткомплекса имени Ахмат-Хаджи Кадырова, поделился своими впечатлениями об увиденном.

"В Грозном очень красивая арена, перед открытием было красивое шоу. Мне все очень понравилось. Что я знаю о команде "Терек"? На мой взгляд, что этот клуб сможет прогрессировать и стать сильнее. "Терек" тренирует Руд Гуллит, у команды появился новый стадион высокого уровня. Это все пойдет во благо "Тереку".

"Кого я считаю фаворитом в финале Лиги чемпионов? И "Барселона", и "Манчестер Юнайтед" - это команды примерно одного уровня. - очень высокого. Честно говоря, мне кажется, это будет очень увлекательный матч для всех любителей футбола. Результат этого поединка сложно предсказать. Большую роль сыграет, кому удастся открыть счет в матче, а быстрый гол и вовсе может предрешить исход встречи. Мои симпатии будут на стороне "Манчестер Юнайтед", - цитирует Бартеза официальный сайт "Терека".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
FFF
12 Мая 2011 в 18:47

Обожаю этого вратаря! Помню, как в матче он пошел обходить защитников и пропустил гол)))

12 Мая 2011 в 12:26

Даже на поле не вышел. Ну и правильно, счёт уже был известен с самого начала.

12 Мая 2011 в 11:14

Вечный вратарь-пожарник.)

12 Мая 2011 в 10:20

Эхх Бартез Бартез... Давненько его не было видно. Помню его игру. Вспоминается сразу сборная Франции конца 90-х - начала 2000-х. Бартез, Тюрам, Лизаразю, Вийера, Макелеле, Петит, Задин, Трезеге... Нынешняя сборная конечно уже не та...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем