Зенге: "Нам не нужно оглядываться на соперников"

Защитник "Терека" Ксавьер Зенге в интервью официальному сайту клуба поделился впечатлениями об игре против московского "Динамо", отметив, что игра была равна и обе команды могли одержать победу.

- На мой взгляд, это была хорошая игра. К сожалению, нам не удалось поразить ворота соперника и одержать победу. Мы должны были выиграть в этом матче. Стоит отдать должное, играли против "Динамо", команды из пятерки ведущих в России. Думаю, мы можем быть удовлетворены результатом, с точки зрения, что сохранили свои ворота в неприкосновенности.

- Кто сегодня был ближе к победе, "Терек" или "Динамо".
- Пятьдесят на пятьдесят, опасные моменты были и у нас, и  у соперников. Игра была равная.

- "Терек" потерял два очка или набрал одно?
- Тут также, пятьдесят на пятьдесят. Мы не проиграли, ничья лучше поражения. Лучше набрать одно очко, чем проиграть.

- Кто в составе "Динамо" доставил Вам больше всего проблем в защите?
- У "Динамо" хороший подбор игроков, отдельно можно выделить Кураньи. Это интеллектуальный футболист, он знает, как грамотно выбрать позицию на поле, это топ-игрок. Думаю, для защитников полезен опыт игры против таких игроков.

- Ваш следующий соперник, "Ростов", в 5-м туре уступил. Как считаете, это будет сложная игра для Вас, соперник будет дополнительно мотивирован перед своими болельщиками?
- Да, думаю, это будет сложная игра, вообще, в этом году простых матчей в чемпионате России не будет, все команды будут биться. Мы видим, как успешно начали сезон дебютанты – например, "Кубань". Шансы на успех есть у всех. Но нам не нужно оглядываться на соперников, нужно сосредоточиться на своей игре, думать о том, как прогрессировать и улучшать свою игру. В игре с "Ростовом" будем настраиваться на победу.

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2011 в 12:52

Я не оглядываюсь на соперников, которые претендуют на Ананидзе!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем