Энсинар: "Мне нравится проект своего сотрудничества с РФС"

Известный в прошлом арбитр и экс-глава судейского департамента ФИФА Хосе Мария Гарсия Аранда Энсинар, который в четверг был назначен советником Сергея Фурсенко по вопросам судейства, ответил на вопросы журналистов.

 

- Кто и когда вам сделал предложение о трудоустройстве?

- Получил его непосредственно от президента РФС господина Фурсенко. Точную дату не помню - несколько недель назад. Мы встретились и договорились о моем приезде в Москву.

 

- Долго ли раздумывали прежде, чем дать ответ?

- Мне понравились и идея, и весь проект. Прекрасная страна, работа, непосредственно связанная с тем, чем я занимался всю жизнь. Мы очень быстро обо всем договорились.

 

- Будете ли вы работать и с судейскими наблюдателями, которых у нас называют инспекторами?

- В течение ближайших недель нам еще предстоит обсудить веё в деталях. Но в целом, повторюсь, буду заниматься всем, что связано с судейством. Сейчас самое главное как можно быстрее приступить к реальной работе.

 

- Собираетесь пригласить себе в помощники кого-либо из зарубежных специалистов?

- Пока я был в Москве, мы затронули только общие вопросы сотрудничества. Мне еще предстоит встретиться со всеми людьми, работающими в области судейства в России. А дальше будем действовать в зависимости от ситуации и поставленных целей.

 

- Вы будете постоянно жить в Москве?

- Сейчас я вернулся в Швейцарию, где жил в последнее время. Как вы понимаете, у меня есть семейные обязательства. В России буду находиться настолько часто, насколько это окажется возможным и необходимым. Но контакт со всеми заинтересованными людьми будет постоянным. Планирую прилететь в Москву в ближайшее время.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2011 в 22:04

VzQMvT , [url=http://swkupjdsiqwv.com/]swkupjdsiqwv[/url], [link=http://cxsnzgfumhuz.com/]cxsnzgfumhuz[/link], http://rpnvkfzvvthg.com/

23 Апреля 2011 в 19:35

1K4JNx attldjkltidn

21 Апреля 2011 в 05:36

5K9bqp , [url=http://otxsnjuaiumu.com/]otxsnjuaiumu[/url], [link=http://mfsmcfkhaeeh.com/]mfsmcfkhaeeh[/link], http://zqbiyrenpfoa.com/

20 Апреля 2011 в 07:29

Cool! That's a cevelr way of looking at it!

15 Апреля 2011 в 06:15

очередной распил бабок

15 Апреля 2011 в 10:33

пока во всем ты будешь видеть распил, распил будет. И не важно, будет он на самом деле и нет, если ты понимаешь о чем я?

В действительности ведь все не так как на самом деле

15 Апреля 2011 в 04:07

Ну может быть у нас произойдут сдвиги к лучшему.Лично я хотел бы видеть в России П.Л.Калину

15 Апреля 2011 в 08:31

А лучше Приору ...

но пока ВАЗ-2107 - будьте любезны!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем