Бугаев и Ласина Траоре вернулись в общую группу

Защитник "Кубани" Роман Бугаев и нападающий Ласина Траоре вернулись в общую группу.

Напомним, начало текущего чемпионата Роман пропустил из-за травмы, полученной ещё на предсезонных сборах. Сегодня защитник провел полноценное занятие без каких-либо ограничений. По этой же программе работал Траоре, который по итогам медицинского обследования получил "выписку" из лазарета.

С диагнозом "здоров" вышел на разминку и Марко Нэ. Однако врачи рекомендовали хавбеку после вынужденных выходных увеличивать нагрузку поэтапно, и с мячами ивуариец не занимался.

Пока команда под прохладным дождем работала на поле, Николай Жиляев и Сергей Давыдов принимали физиотерапевтические процедуры. Колено хавбека идет на поправку, а Давыдову предстоит пропустить ближайшие тренировки из-за травмы задней поверхности бедра.

"Все ребята хотят быстрей вернуться в игровую обойму, - сказал врач команды Александр Линский, который, как обычно, находился у бровки тренировочного газона. – Но мы подходим к этому вопросу с медицинской точки зрения. Тренерский штаб располагает исчерпывающей информацией о состоянии здоровья каждого футболиста, поэтому принимается комплексное решение о программе их подготовки. В любом случае, мы не собираемся форсировать события".

Что касается самой тренировки, то после интенсивной разминки с мячами команда приступила к отработке игровых упражнений. В атакующих действиях активно себя проявили те, кому это положено по статусу – Букур, Траоре и Маркос. Хотя голов на этой тренировке хватило всем: мячи в сетку ворот отправляли и защитники, и хавбеки, сообщает официальный сайт клуба.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем