Тетрадзе: "С удовольствием пригласил бы в команду психолога"

Главный тренер "Волги" Омари Тетрадзе попросил не делать глобальных выводов из лидерства его команды в чемпионате России.

"То, что мы сейчас находимся на первой строчке турнирной таблицы, абсолютно ни о чем не говорит. Прошло всего четыре тура, поэтому я не стал бы переоценивать наши достижения на старте чемпионата. Никакой сенсации не вижу. Чтобы добиться высоких результатов, нам еще надо серьезно потрудиться. Так что будем скрупулезно готовиться к каждому матчу и играть на победу, а что уж из этого получится — посмотрим".

"Это вовсе не скромность, просто мне не хочется спешить с выводами. Я объективно смотрю на вещи: как вы знаете, наша задача на сезон — сохранение прописки в Премьер-лиге, и никто пока ее не менял. Поэтому сейчас мы стараемся не переоценивать собственные возможности, а просто играть в удовольствие и доставлять радость болельщикам".

"Мы постоянно стараемся донести до наших игроков, что психологический фактор занимает в футболе далеко не последнее место. И в этом компоненте уже есть определенный прогресс. Тот же матч с "Ростовом" ребята провели очень уверенно. Я бы, кстати, с удовольствием пригласил в команду психолога, чтобы он поработал с ребятами. С президентом клуба Алексеем Гойхманом мы уже говорили на эту тему. Но с другой стороны, ни один психолог, ни один тренер не сумеет настроить футболиста на матч так, как он может сам", - рассказал Тетрадзе.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Апреля 2011 в 17:35

"Газпром" пропишет не переживай! Хотя судя по началу чемпионата и без него справились бы! Тетрадзе подает большие надежды, так держать!

12 Апреля 2011 в 14:13

И здесь прописка... Ну и "жэк" точно есть, с которым можно договориться насчет ее сохранения)

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем