Писарев: "Матч с Италией станет хорошей проверкой для "молодёжки"

Главный тренер молодёжной сборной России Николай Писарев в преддверии товарищеского матча с Италией, который состоится в среду в 19:00 по московскому времени заметил, что рассчитывает на положительный исход встречи, несмотря на отсутствие ряда ключевых футболистов. Игра состоится не в сроки, зафиксированные в календаре ФИФА и УЕФА, поэтому тренерский штаб сборной России не смог рассчитывать на многих игроков.

 

- Думаю, встреча вызовет большой интерес у местных любителей футбола. Хорошо бы, чтобы собрался полный стадион. Для наших игроков будет здорово окунуться в атмосферу ажиотажа, футбольного праздника, - подчеркнул Писарев. - Поскольку матч пройдёт не в предусмотренную ФИФА дату, тренерскому штабу не удалось получить в распоряжение ряд ключевых футболистов. Так решили клубы, за которые выступают ребята. В последний момент по ряду обстоятельств мы недосчитались Войнова и Померко. Первый не сыграет из-за травмы. Поэтому в Италию полетят 15 игроков.

 

Этот матч станет хорошей проверкой для нас. Он покажет, чего мы стоим. Пусть наш состав не будет оптимальным, мы рассчитываем на хорошую игру и позитивный результат. В будущее смотрим с оптимизмом.

 

Прямая текстовая трансляция матча на LiveResult.Ru

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Апреля 2011 в 00:04

Хотелось бы взглянуть на молодого вратаря Локо-Александра Фильцова! Очень перспективный Вратарь!

11 Апреля 2011 в 18:16

Молодёжь с Италией?! Украина сбрендила.! В италии экс чемпионы мира!

11 Апреля 2011 в 18:28

Э-э-э... Украина, может и сбрендила, Вам из космоса наверно виднее... Правда играть будет молодежная сб. России с молодежной сб. Италии! А что, они экс-чемпионы Мира? Не знал...)))

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем