Кросас: "Старались играть с "Динамо" на равных и смогли создать немало голевых моментов"

Полазущитник "Волги" Марк Кросас считает, что его команда сделала правильные выводы после матча со "Спартаком", поэтому смогла разгромить московское "Динамо" (3:0).

 

— Я думаю, что не стоит сравнивать матчи со "Спартаком" и "Динамо", - цитирует слова хавбека официальный сайт клуба. - Во-первых, все-таки чувствуется разница между искусственным покрытием "Лужников" и нашим газоном. Во-вторых, две эти команды достаточно сильные, однако играют в разный футбол. Но самое главное, что мы сами в этих матчах выглядели по-разному. Если в Москве отдали инициативу красно-белым, то сегодня старались играть с "Динамо" на равных и смогли создать немало голевых моментов. Сложно сказать, какая из столичных команд сильнее, но мы сегодня были лучше, потому что тщательно готовились к этому матчу.

 

В составе гостей очень много индивидуально сильных игроков. Мисимович, Кураньи и их партнеры играют очень креативно, но мы смогли отстоять нули на табло до перерыва, неплохо действуя в обороне. А во втором тайме перешли к атакующим действиям и реализовали свои моменты.

 

Как я отношусь к тому, что произошло на трибунах? Такое порой случается. Но стоит понимать всем, кто приходит на стадион, что футбол должен дарить радость! Футбол — это игра, которой надо наслаждаться. Поэтому я не могу понять такое поведение.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2011 в 08:05

Жалко, если уйдёт из клуба.

03 Апреля 2011 в 11:01

Да и вообще Волга очень крепкая и интересная команда, которая может дать бой в России любому сопернику.

03 Апреля 2011 в 10:37

Кросас вообще красавец. Если будет продолжать играть стабильно, показывая хороший футбол, не исключено, что окажется там, откуда пришёл - в Барселоне...

03 Апреля 2011 в 09:48

Очень интересный игрок. Учитывая то, что он играл в лучших клубах Франции и Шотландии, а сам является воспитанником Барселоны, мне кажется, что он надолго в Волге не задержится

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем