Тетрадзе: "Динамовцы показывают очень техничную игру"

Главный тренер нижегородской "Волги" Омари Тетрадзе в интервью поделился своими ожиданиями по поводу матча 3 тура чемпионата России с московским "Динамо". 

- С бело-голубыми вашей команде уже доводилось встречаться в 1/8 финала нынешнего розыгрыша Кубка России. Чем тогда запомнилась та игра?
- Тот матч мы считали своего рода подготовкой к важному поединку против екатеринбургского "Урала", который был соперником "Волги" в первой лиге. Тогда "Динамо" обыграло нас с разгромным счетом 4:1. Победа бело-голубых выглядела вполне закономерной, но все равно, по тому, как складывалась игра, такого крупного поражения мы не заслуживали.

- Чего ждёте от новой встречи с "Динамо"?
- Хотел бы отметить, что мне симпатичен футбол в исполнении нашего соперника: динамовцы показывают очень техничную игру. И понятно, что матч нам предстоит непростой, но именно поединки с такими серьезными соперниками, как "Динамо" и как наш противник по предыдущему туру - "Спартак", являются лакмусовой бумажкой твоих истинных возможностей: именно такие встречи наглядно показывают, над чем конкретно надо работать. 

В противостоянии со "Спартаком" нам явно не хватило уверенности, поэтому надеюсь, что в матче с бело-голубыми она появится. Конечно, соперник превосходит нас в классе, но мы все равно настраиваемся только на победу.

- Как прошла подготовка к предстоящей игре?
-Нормально, без отклонений от рабочего графика. К этой встрече, как и к двум предыдущем матчам чемпионата, мы готовились на сборе в Кисловодске. 

- Говорят, поле стадиона, на котором вы проводите домашние матчи, находится далеко не в идеальном состоянии...
- Мы провели на нем предматчевую тренировку, и могу сказать, что поле в принципе нормальное Единственное "но" - оно очень мягкое, и по этой причине накануне матча с "Динамо" у меня есть определенные опасения: все это время мы работали на жестких полях, поэтому сейчас я боюсь, что с непривычки на мягком газоне у моих игроков "поедут" ноги...


Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2011 в 14:06

ООООООООООООООООООЧЕНЬ нужна ничья!!!!

Да поможет бог чтобы вы сыграли вничью!!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем