Быстров: "Критиковать ребят не за что"

Полузащитник "Зенита" и сборной России Владимир Быстров рассказал о своём самочувствии и о матче сборных Армении и России (0:0), за которым он наблюдал по телевизору.

"Если ходить аккуратно, то обходиться без костылей могу уже сейчас. Но пока особо не хожу – разве что в кино. А так – из дома на базу, с базы домой. У меня ведь левая нога травмирована, а для того чтобы давить на газ и тормоз, вполне хватает правой, так что на машине езжу без проблем".

"Особо раздумывать над всем этим не было времени – практически сразу после возвращения из Грозного вылетел в Германию. Там тоже все прошло оперативно – врач принял в тот же день, а уже на вечер назначили операцию".

"Матч сборной в Армении? Было видно, что не все ребята готовы на сто процентов: у кого-то совсем недавно были травмы, кто-то из-за этого в последнее время не много времени проводил на поле. Но в целом играли с Арменией, считаю, хорошо. Контролировали мяч, не дали сопернику ни единого шанса. Но, к сожалению, и самим забить не удалось. Сборная Армении наиграла ровно на столько, на сколько ей позволила сборная России. А та не позволила сопернику практически ничего. Например, наша оборона действовала очень четко. Жаль, впереди, как я уже сказал, чуть-чуть не хватило. Но критиковать ребят, считаю, не за что".

"Говорить о чем-либо после матча с Арменией в любом случае рано – все равно основная борьба впереди", - рассказал Быстров.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (20) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Марта 2011 в 14:50

в 2000 году, никто и подумать не мог, что "толпа" жаловаться будет на первое место в группе. Тогда, та же толпа, выразила бы мнение, что мол "такие" от жира бесятся.

Насчет соперников в группе.

Слабых соперников на таком уровне НЕ бывает, вспомните например как Англия не попала на ЕВРО... Что сильней по классу сопернички были?(примеров много) Только у НАС ни какой критичной ситуации нет, может и пока, но СЕЙЧАС ТО НЕТ!! Понятно, что у нас каждый тренер, каждый спец.!.. Но Млять! это реально сборной МЕШАЕТ. И получается, что ТОТ не достающий класс наших соперников по группе, МЫ болельщики компенсируем своим прессом, подумайте кто может еще об этом.

29 Марта 2011 в 16:50

если мы давить на них не будем то кто, и так звезда расслабленная еле по полю ноги таскает. А проблемы будут с такой игрой оч скоро

29 Марта 2011 в 17:56

Давить не надо, есть здоровые аргуметы, здоровая критика.

29 Марта 2011 в 13:25

Лучшие голы марта! Качество HDMI! - http://ysu.me/Best_Goal

29 Марта 2011 в 13:18

Вова..скажи..хорошо сидеть на мягком диванчике смотреть дома телевизор и болтать что зря?..сам бы вышел !я б посмотрел на тебя

29 Марта 2011 в 13:03

ХОТЬ на Чм 2018 попадём уже хорошо

29 Марта 2011 в 12:56

По большому счету, действительно - не за что).

Ничего нет.

29 Марта 2011 в 13:56

конечно не за что, их просто разогнать надо

29 Марта 2011 в 12:45

Послушайте,есть весьма очевидные вещи,которые всем должны быть понятны,в том числе и быстрову,несмотря на то,что он футболист!Футбол-это максимально общественная деятельность,за которой наблюдают массы людей,именно поэтому футболисты столько получают,так как из миллионов занимающихся на верху остаются тясячи,именно поэтому в случае побед футболеров буквально носят на руках,объявляют национальными героями,легендами и всё такое прочее.Неужели в любой другой деятельности такому дуболому как быстров кто-то когда-то платил бы такие деньги,и это относится к большинству их них.Ну так за такие деньги и спрос с футболистов весьма велик,это ведь пеньку любому должно быть понятно!Причем это не только у нас,а везде,в любой стране,во всём футбольном мире!Всё это понимают,либо должны понимать!Пинать членом груши можно где-нибудь на заводе,а на футбольном поле всё всем видно.Уж точно заметно есть самоотдача или только намек на неё.А пассива изображать за такие деньги и после этого изображать обиду за критику-это только безмозглые фурсы могут изображать,либо недалекие быстровы!

29 Марта 2011 в 12:36

Ты может другой матч смотрел?? или на тебя травма так действует??

29 Марта 2011 в 11:52

Так, может быть, и деньги платить также не за что?

29 Марта 2011 в 11:32

Скорейшего тебе выздоровления...Но играли мы отвратительно!Думаю все это подтвердят!

29 Марта 2011 в 11:28

Правду кто нибудь из вас скажет, да обкакались, да у Дзагоева игра не пошла, Аршавин, так он вообще весь матч в стороне простоял, когда другие вместо него на поле пахали. Где блин ВАША СОВЕСТЬ товарищи футболисты!!!

29 Марта 2011 в 13:58

а у них вместо совести реклама выросла

29 Марта 2011 в 10:58

Критиковать всегда есть за что. И критиканов вопящих на каждом углу более чем предостаточно--этоких "знатоков" футбола.

29 Марта 2011 в 10:56

"Было видно, что не все ребята готовы на сто процентов"

Володя, у нас вечно, простите, то "понос, то золотуха".

"Контролировали мяч, не дали сопернику ни единого шанса."

то то счет 0-0=) слава богу не пропустили

"Но критиковать ребят, считаю, не за что"

ну разумеется...

P.S.: выздоравливай=)

29 Марта 2011 в 10:43

да мы ужасно играли!!!!!!что ты такое говоришь?

29 Марта 2011 в 10:13

Правильно Володя. Хорошая у нас сборная и игра наладится, и голы пойдут, и кураж будет.

29 Марта 2011 в 11:12

простите, но Вы может в другой стране живете?

29 Марта 2011 в 14:35

полагаю, это всё случится, начиная с июля-августа 2018 года. Там будет сафсем всё пофигу! ;))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем