Квартет футболистов "Краснодара" отправился в свои национальные сборные

Ещё четыре игрока "Краснодара" покинули расположение команды в турецком Белеке и отправились в национальные сборные своих стран.


Самая дальняя дорога предстоит защитнику Огнену Враньешу. Со сборной Боснии и Герцеговины он вылетает в США. В городе Атланта 9 февраля его команда сыграет с Мексикой.

 

Нападающий Юра Мовисян перебрался на Кипр - там сборная Армении проведет хоть и товарищеский, но весьма принципиальный поединок против сборной Грузии. Эта игра также состоится 9 февраля.

 

В этот же день сыграют и белорусы - их соперником станет национальная команда Казахстана. Впрочем, для защитника "Краснодара" Александра Мартыновича и хавбека Александра Кульчия, в последние дни тренировавшегося с "горожанами", дорога в сборную заняла всего полчаса. Они просто переехали из одного отеля в другой.

 

Сборная Беларуси будет работать здесь же в Турции неподалеку от "Краснодара" и встречу с Казахстаном проведёт на центральном стадионе Анталии, где играет свои официальные матчи турецкий клуб "Антальяспор", сообщает официальный сайт южан.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Февраля 2011 в 16:14

Удачи ЮРА!!!!

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем