"Крылья Советов" взяли в аренду Кириллова

Принадлежащий московскому "Динамо" 21-летний полузащитник Юрий Кириллов, выступавший в прошлом году за "Аланию", отправился на сбор в Турцию в составе "Крыльев Советов". Самарцы решили арендовать атакующего хавбека молодёжной сборной России до конца предстоящего сезона. По мнению тренерского штаба волжан, Кириллов, который, несмотря на молодость, провел в Премьер-лиге уже 42 матча и забил 5 голов, гармонично впишется в их комбинационную игру.

 

Желание провести сезон в Самаре подтвердил и сам игрок:

 

- Миодраг Божович остался доволен тем, как я выглядел на первом сборе "Динамо", и в принципе был не против оставить меня в команде. "Но если у тебя будет серьезное предложение, я тебя отпущу", - сказал он. Вскоре после этого возник вариант с Самарой. Миодраг понял мою ситуацию и отпустил меня, за что я ему очень благодарен. Насколько мне известно, Тарханов давно наблюдал за моими выступлениями, ему импонирует мой стиль игры. Такое отношение дорогого стоит. Поэтому постараюсь принести "Крыльям" максимальную пользу, чтобы команда выполнила задачу на сезон.

 

Помимо Кириллова на сборе "Крыльев" в Белеке будут работать 25 футболистов: вратари - Юрченко, Цыган, Алексеев, защитники Таранов, Цаллагов, Джорджевич, Жозеф-Ренетт, Молош, Ковба, Новицкий, Пономаренко; полузащитники - Самсонов, Соснин, Кузнецов, Эскобар, Петрович, Дичара, Шалаев, Маркелов, Хрущев, Попов; нападающие - Савин, Янчик, Приемов, Мязин.

 

Старожил команды Антон Бобёр вместо Турции полетит в Германию, где ему предстоит пройти дополнительное медицинское обследование.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем