Шалимов: "Женская сборная России сыграет в пятницу против команды юношей"

Главный тренер женской сборной России Игорь Шалимов рассказал о том, как проходит учебно-тренировочный сбор команды в Турции. По его словам, у сборной запланировано два спарринга.

 

- В понедельник мы прибыли в Сид, разместились в том же отеле, что и во время предыдущего турецкого сбора. Программа подготовки остается прежней: утром – тренировка, вечером – теория. Все футболистки работают в общей группе. Исключение – Елена Данилова, которая не тренируется из-за высокой температуры. Также не до конца оправилась от травмы плеча Эльвира Тодуа. Отмечу, что к команде присоединилась защитник Оксана Шмачкова, которая прилетела на сбор чуть позже из-за проблем с паспортом.

 

4 февраля мы сыграем товарищеский матч. Клуб, с которым мы встречались на прошлых сборах, сейчас играет в местном чемпионате, поэтому мы подыскиваем другого спарринг-партнера. Это вновь будет команда, за которую играют юноши до 16 лет. 10 февраля мы также сыграем контрольный поединок.

 

Форвард Олеся Курочкина готовится со своим клубом к матчу Лиги чемпионов, Елена Данилова, как я уже говорил, температурит, несколько других нападающих не полетели со сборной из-за травм. Таким образом, мы наигрываем на острие атаки левого полузащитника Екатерину Сочневу, - сказал Шалимов.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Февраля 2011 в 22:58

Мне вот интересно, после игры футболками меняться будут? :-)

И если да, то по какому каналу трансляция? ;-)

02 Февраля 2011 в 22:03

о_О Могут пацанам надолго психику искалечить...

02 Февраля 2011 в 21:35

лучше сразу против сборной адвоката!

02 Февраля 2011 в 21:06

ты че типа юмрист такой?

02 Февраля 2011 в 20:51

Да знаем мы как они играть будут. Сначала коллективная поляна с шашлыками а потом оргия

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем