"Локомотив" переиграл "Полонию"

Московский "Локомотив" в товарищеском матче одержал победу над польской "Полонией" с минимальным счётом.

 

Кунду (Турция)

Товарищеский матч


"Локомотив" (Россия) - "Полония" (Польша) - 1:0 (0:0)

Гол: Фалль, 47 - 1:0

 

Состав "Локомотива"

 

1-й тайм: Гильерме, Янбаев, Бурлак, Дюрица, Нахушев, Игнатьев, Глушаков, Лоськов, Торбинский, Сычев, Саркисов.

 

2-й тайм: Амельченко, Шишкин, Илич, Баша, А. Иванов, Драман, С. Иванов, Фомин, Гатагов, Минченков, Фалль.

 

В матче с "Полонией" тренерский штаб "Локомотива" решил дать футболистам на 15 минут больше игровой практики, чем в первой товарищеской встрече. Поэтому на поле каждый из игроков провел по тайму. Те, кто не попал в заявку на матч, провели утром двусторонку с молодежной командой. Это, в частности, Гомелько, Ефимов, Оздоев, Алиев, Майкон, Кузнецов, Полоз. Пропускали встречу из-за проблем со здоровьем Маренич и Родолфу. Наблюдал с трибун за игрой Сенияд Ибричич. Босниец накануне провел первую тренировку в этом году, поэтому к игре физически был не готов.

 

В первом тайме на правом фланге попробовали Янбаева, а слева разместился Нахушев, отметившийся в тайме неплохим проходом. Первая половина проходила без опасных моментов с небольшим преимуществом москвичей. Первый опасный момент возник на 38-й минуте матча. Правда, у ворот железнодорожников. Янбаев, которому в первом тайме от гостей доставалось больше всего, потерял мяч в центре поля, а атака варшавских футболистов завершилась дальним ударом по воротам Гильерме, который перевел его на угловой. Своим фирменным пасом со своей половины поля на Сычева отметился Лоськов. Но форвард не смог обработать мяч.

Реклама


 

Второй тайм, на который с капитанской повязкой неожиданно вышел Баша, начался более активно со стороны железнодорожников. И уже через две минуты после навеса с левого фланга Минченкова Фалль головой отправил мяч в ворота гостей. Гатагов постоянно получал указания от Красножана. Игра, наверное, из-за юного среднего возраста состава казалась намного более нервной. При этом Минченков успевал и с судьей поругаться, и пас пяткой отдать Гатагову. "Полония" пыталась огрызаться. Но ничего приближенного к голу создать так и не смогла.

 

- В целом, выполнили план на игру, - признался после встречи голкипер Антон Амельченко. – Надо над многим работать. Но если будет все получаться, то станем "Барселоной".


Следующий матч "Локомотив" проведет 22 января. Правда, вместо "Оболони" соперником красно-зеленых станет "Локомотив" из Астаны.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Января 2011 в 10:40

"...- В целом, выполнили план на игру, - признался после встречи голкипер Антон Амельченко. – Надо над многим работать. Но если будет все получаться, то станем "Барселоной". ..."

Вот это самые интересные слова:)

20 Января 2011 в 09:36

раньше у локо в предсезонке забивал траоре,теперь фалл.)надеюсь что несовпадение!

20 Января 2011 в 00:19

судя по текстовой трансляции на оффсайте. неплохо работала связка Минченков-Фалл.

19 Января 2011 в 22:43

отлично...локо похоже разыгрался всерьез, так что держитесь насмешники скоро всех рвать будем....ура

19 Января 2011 в 22:22

А все понятно...в заявку не попал.

19 Января 2011 в 22:21

А где Алиев???

19 Января 2011 в 22:23

Он не попал в заявку матча, а вот где Майкон?))

19 Января 2011 в 22:32

Майкон и Алиев играли в двухсторонке против молодёжного состава Локомотива.Алиева в Локомотиве не будет,поэтому учаться играть без него,а у Майкона было повреждение,поэтому пока берегут.

19 Января 2011 в 22:18

Да,прикольно. Да кто забил Фалл) Молодцы может у Красножана играть начнет!

19 Января 2011 в 22:17

Это хорошо. Первая победа Красножана.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем