Гогуа: "Прошедший год - самый удачный в моей карьере"

Новобранец "Волги" полузащитник Гогита Гогуа, недавно перешедший из нальчикского "Спартака", в интервью официальному сайту нижегородского клуба рассказал о том, каким оказался для него ушедший год.


- Можете подвести итог прошедшему году?
- Не знаю, что скажут футбольные специалисты и журналисты про игрока по фамилии Гогуа. Сам я считаю прошедший год самым удачным в своей карьере.

- Почему тогда вы приняли решение сменить клуб?
- Сейчас мне нужны перемены, новая обстановка, новый коллектив. Контракт закончился, и подошел удобный момент для перемен. Нальчикский "Спартак" сделал для меня очень много. Хочу поблагодарить клуб и его болельщиков за все хорошее.

- Что можете сказать о "Волге"?
- По-хорошему, команду в деле пока не видел. Летом, когда "Спартак" приезжал играть с "Волгой" в Кубке России, я отпрашивался у главного тренера. Знаю, что "Волга" - команда очень добротная и у нее прекрасные болельщики. Здесь много знакомых футболистов, с кем я пересекался в премьер-лиге.

- Не планируете перевести свою семью на берега Волги и Оки?
- Планирую. Но для начала надо почувствовать себя в команде, привыкнуть к новым условиям.

- Вы сейчас дома, в Грузии?
- Да, я в Тбилиси. В Новый год позволил себе пару бокалов хорошего вина за здоровье близких и удачу в новом сезоне. А уже 4 января прибуду в расположение "Волги".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем