Марцваладзе: "При Побегалове не было должного взаимопонимания"

Лучший бомбардир первого дивизиона – форвард нижегородской "Волги" Отар Марцваладзе, на счету которого 21 гол в 33 матчах, заметил, что у экс-наставника команды Александра Побегалова не получилось добиться поставленного результата, потому что не все игроки понимали его требования, передаёт официальный сайт волжан.

 

- Насколько важен для вас был тот факт, что в середине сезона "Волгу" принял Тетрадзе?

- То, что Омари Тетрадзе пришел в команду, помогло нам всем очень сильно. В тот момент мы шли на тринадцатой позиции, а итогом его работы стал выход в Премьер-лигу. Вы сами могли увидеть, что он создал команду, сплоченный коллектив.

 

- Можете сказать, что понимаете Омари Михайловича как тренера с полуслова?

- Конечно. Я с ним работал и до "Волги", поэтому, возможно, мне было чуть легче, чем местным ребятам. Я сразу знал уровень его требований, понимал, чего хочет Омари Михайлович добиться от команды.

 

- Чему научились у Тетрадзе за время работы с ним?

- У него можно научиться очень многому. Во-первых, Омари Михайлович был очень сильным футболистом: он играл на высочайшем уровне. Могу сказать то же самое про него, как про тренера, так и про человека.

 

- А почему не получилось в "Волге" у Побегалова?

- Он очень хороший тренер. При нем собралась новая команда, и ребята не понимали друг друга до конца, поэтому, наверное, и не давали нужного результата.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Декабря 2010 в 13:38

В премьер лигу вы вышли по распоряжению РФС и уйдете так же----в Российском футболе последние годы ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ И ВСЕ ПРОДАЕТСЯ у фурсенко по другому и не может быть

31 Декабря 2010 в 12:42

смотреть парочку матчей этой команды ради интереса-Отар очень неплохо выглядел там!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем