Кержаков: "Планирую в будущем открыть футбольную школу"

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков прокомментировал информацию о том, что им интересуется "Ливерпуль" и поделился планами на будущее, а также рассказал о томрассказал о том, кого уважает, сообщает официальный сайт "сине-бело-голубых".

 

- "Ливерпуль"? Сейчас мне вполне комфортно работается в "Зените". Все, что я хотел бы, – чтобы в команде оставались люди, благодаря которым мне сейчас так комфортно и хорошо. А что касается будущего, мне бы хотелось заниматься вопросами детского образования. Хочется открыть футбольную школу имени Юрия Морозова, моего первого профессионального тренера. Скоро начнется строительство. Сам я планирую заниматься ее идеологией и развитием и в идеале превратить ее в сеть из десяти или двадцати учебных заведений.

 

Я уважаю наших паралимпийцев. Есть люди, которые останавливаются и опускают руки и не в таких тяжелых обстоятельствах. А они противостоят обстоятельствам и доказывают, что человек может многого достичь. Если захочет, конечно. Уважаю детских врачей. Хочется иметь в кругу своего общения именно таких людей. Нужно помогать – и это вполне нормально – и детдомам, и больницам. Дай бог, чтобы у меня появилась в ближайшем будущем возможность помогать больше.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Декабря 2010 в 01:25

года два назад было голосование насчёт стадиона.2 названия лидировали-

1-Стадион имени Ю.А.Морозова

2-Газпром Арена.

Я за 1й,но мне кажется выберут 2й вариант..=(

31 Декабря 2010 в 00:54

Молодец!

30 Декабря 2010 в 21:04

да какой ливерпуль.Зенит сейчас на три головы выше а дальше только ещё сильнее будет

30 Декабря 2010 в 20:59

Лишь бы желание не пропало! Удачи Кержу!

30 Декабря 2010 в 20:50

уважаю Саньку за его человеческие качества)

Молодчик)

30 Декабря 2010 в 20:50

Молодец Александр! Хоть кто то думает о развитии детского футбола! Побольше бы таких футболистов

30 Декабря 2010 в 20:49

Кстати... А никто не предлагал назвать новый стадион Зенита в честь Юрия Андреевича? Стадион имени Ю.А. Морозова... По-моему лучше названия просто не придумать.

30 Декабря 2010 в 22:47

Слух, ниразу не слыхал про такое предложение... если бы голосование устроили, думаю этот вариант был бы одним из лидирующих... И ваще не прёт, если назавут типо арена "зенит" ... это тупо...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем