Веретенников получил тренерскую категорию Б

Практически весь декабрь 2010 года Олег Александрович Веретенников провёл в Высшей школе тренеров, готовясь к экзаменам на получение тренерской категории "Б".

 

В ходе полготовки Веретенников и ряд других специалистов прошли обучение в Москве, а также побывали на курсах в Испании. В итоге, Олег Веретенников выдержал более десяти экзаменов и зачётов. Все дисциплины, в том числе и основные, "специализация" и "лицензирование" были сданы на "олично". Веретенникову присвоена ктегория "Б", которая позволяет возглавлять клубы второго дивизиона, а также работать тренером-ассистентом в первом дивизионе и клубах Премьер-лиги. Останавливаться на достигнутом Олег Александрович не собирается. Следующая ступень, намеченная легендарным футбольным ветераном на тренерском поприще — категория "А", сообщает официальный сайт волгоградского "Ротора".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Декабря 2010 в 20:56

В ходе полготовки ?

29 Декабря 2010 в 20:02

и наш местный "Ротор" при нём тоже добивался наибольших успехов. удачи тебе, Олег Александрович. и большой респект от всех местных болел за всё, что ты сделал для команды. :))

29 Декабря 2010 в 18:35

Пздц....а что так ошибок много???!!!

29 Декабря 2010 в 18:12

Можно конечно было указать,что это лучший бомбардир Высшего дивизиона России за всю его историю.

Наибольших успехов добился в Роторе.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем