Алексей Козлов: "Надеюсь на страстную поддержку "Кубани" от болельщиков команды"

Защитник "Кубани" Алексей Козлов рассказал, как проводит отпуск, и остается ли у него время на выполнение индивидуальной программы физподготовки, передаёт официальный сайт краснодарского клуба.

 

- Как проходит отпуск?

- Отлично. Отдыхаю, восстанавливаюсь, готовлюсь к следующему сезону. Вместе с невестой Яной и друзьями летали в Объединенные Арабские Эмираты, провели там первые две недели декабря. Отдохнули отлично. Море, солнце и любимая девушка рядом - именно то, о чем мечтал весь сезон.

 

- На программу физподготовки, которую каждому игроку раздал Патрик Лазареску, время в отпуске остается?

- Конечно, отношусь к ее выполнению очень внимательно. Сейчас в Челнах, вообще-то, холодновато - все те же минус 20, да и снега намело прилично, - но пробежки совершаю регулярно. К тому же, частенько играю с ребятами в "дыр-дыр" на тренировочном поле КАМАЗа. Занимаюсь и в тренажерном зале: в общем, хочется быть полностью готовым уже к первому сбору.

 

- Впереди Новый год. С кем планируете его отмечать?

- Дома, в Набережных Челнах. С любимой девушкой, друзьями и близкими. Все-таки Новый год - домашний праздник.

 

- Что пожелаете болельщикам "Кубани" в новом году?

- Как и всем своим друзьям, пожелаю крепкого здоровья, счастья, любви и удачи. Пусть для каждого наступающий год будет лучше, чем предыдущий. Во всем: в делах, в личной жизни, в успехах любимой команды. Болельщикам пожелаю терпения: возможно, не всегда у нас все будет получаться на сто процентов, но обещаю - мы положим все силы, чтоб не ударить в грязь лицом. Еще, наверное, пожелаю всем, кто неравнодушен к "Кубани", страсти в поддержке команды: уже в первом туре мы принимаем "Рубин", и 12-й игрок нам будет просто необходим.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Декабря 2010 в 13:16

Факелоны с Вами, Кубань!

28 Декабря 2010 в 12:48

Удачи в новом сезоне!!!

28 Декабря 2010 в 11:19

посмотрим что будет в ПЛ с вами :) В любом случае удачи :)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем