Дзюба стал лучшим игроком "Томи" по итогам 2010 года

Завершился традиционный конкурс на звание "Лучшего футболиста "Томи" в прошедшем сезоне, который проводится официальным сайтом клуба.

 

Были опрошены более ста человек из  самых различных сфер деятельности. На опрос отвечали самые известные политики Томской области, руководители областной и городской власти, депутаты, директора предприятий, организаций и фирм, ветераны томского футбола, а также большой отряд  журналистов. Победителем стал форвард Артем Дзюба, забивший 10 мячей в ворота соперников. Он набрал в итоге 233 балла, серьезно опередив конкурентов.

 

Второе место также с большим гандикапом занял полузащитник Александр Харитонов (149 баллов). Самая серьезная борьба разгорелась за третье место. В основном на него претендовали те футболисты, которых  принято называть ветеранами "Томи". Это атакующий полузащитник Валерий Климов, голкипер Сергей Парейко и опорный полузащитник Дмитрий Мичков. В этой нешуточной борьбе победу с преимуществом в один балл одержал Дмитрий Мичков. Он набрал  60 баллов, Сергей Парейко - 59, а Валерий Климов – 48, сообщает официальный сайт томского клуба.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Декабря 2010 в 14:44

Яковлев в Самаре лучший, Дзюба в Томске. Спартак должен дать им шанс!

28 Декабря 2010 в 13:21

Тёма не подкачай в Спартаке))))

28 Декабря 2010 в 12:19

Аренда явно пошла на пользу.

Надо теперь на фоне гораздо более качественных партнёров не потеряться и показать себя.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем