Станислав Иванов: "Моя игра в аренде была далека от идеала"

Полузащитник Станислав Иванов, вернувшийся в московский "Локомотив", оценил время, проведенное в аренде в "Крыльях Советов", как не самый лучший этап в своей карьере, передаёт официальный сайт "железнодорожников".


- Свои отлучки из "Локомотива" по ряду причин - как объективных, так и субъективных - оценю как не слишком удачные. В "Крылья" я пришёл в середине лета, но после удачного первого круга очень многое поменялось, ушел главный тренер Леонид Слуцкий, и команда покатилась вниз. В общем, попал на разлом. В "Ростове" же замучили травмы - играл нерегулярно. Кроме того, было большое разочарование оттого, что большую часть сезона шли в группе лидеров, но потом не сдюжили.

К счастью, сейчас травма уже не беспокоит, и от работы ничего не отвлекает - это самое главное. Что касается нового тренера, то свои собственные впечатления всем нам еще предстоит составить. Однако Юрия Красножана лучше всего характеризует такой факт: ни один из моих знакомых из мира футбола не сказал о нем ни единого плохого слова - ни как о тренере, ни как о человеке.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем