Тетрадзе: "Если б я был простым болельщиком, которому показали эпизод с Поляниным, я бы сказал, что футболист игру сдаёт"

Главный тренер нижегородской "Волги" Омари Тетрадзе рассказал о своём посещении заседания комитет РФС по этике, на котором обсуждался вопрос о возможно договорном характере поединка между "Нижним Новгородом" и "Волгой" (2:2).

 

"На заседании я высказал свое мнение по этому эпизоду. Не собираюсь оправдываться и оправдывать команду. Ошибки в футболе всегда были, есть и будут. Мое мнение, и я его донес до комитета, таково: игра с "Нижним Новгородом" была честной.

 

"Если б я был простым болельщиком, которому показали этот эпизод с Поляниным, я бы сказал, что футболист игру сдает. Но у Полянина очень часто эти ошибки случаются. Вот с "КАМАЗом" в первые 20 минут мы проигрывали 0:2. Он по мячу промахнулся – и нам забивают… Сыграли в итоге 2:2 и даже третий гол забили. Но его не засчитывают. Я расстроился, а потом подумал про себя, что это к лучшему. Представьте, 0:2 проигрываем, а все заканчивается нашей победой. О чем бы все подумали в таком случае? Купили!"

 

"В Комитете сидят мудрые люди. Какое бы решение ни приняли, они будут правы. Я их прекрасно понимаю. Повторюсь, посмотрев этот эпизод со стороны, я бы тоже сказал, что игру сдают. Но как тренер знаю, что это не так", – рассказал Тетрадзе.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Декабря 2010 в 13:29

Если бы я был Гудвином, то дал бы омарику мозги))))

17 Декабря 2010 в 13:05

"В Комитете сидят мудрые люди. Какое бы решение ни приняли, они будут правы. Я их прекрасно понимаю."

ахаха, всем известно, что в КДК сидят, скажем так, не очень разумные люди, но Тетрадзе об этом "забыл". Еще один "тренер" потерял репутацию и уважение.

А матч - 100% договорняк.

Желаю Волге побить все аутсайдерские рекорды в след. сезоне.

17 Декабря 2010 в 13:18

присоединяюсь

17 Декабря 2010 в 11:18

Классный игрок этот Полянин,многие наверно захотят его купить!!

17 Декабря 2010 в 11:06

Чем работает селекционная служба клуба, в котором люди по мячу не попадают? Может он всётки специально, а?

17 Декабря 2010 в 10:46

Хорошо в команде иметь калича на которого можно всё свернуть.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем